Improve COMEDY show Ё-burg style в УрФУ

Опубликовано: 07.05.2015
Просмотров: 1310

В рамках фестиваля "Весна победы в Уральском федеральном" 6 мая на паркете УрФУ прошел первый студенческий Improve! Команды, состоящие из лучших импровизаторов разных вузов Екатеринбурга, сражались на юмористическом ринге.

Improve в переводе с английского означает «улучшать», а ImprovЕkb – первое невероятно смешное и увлекательное шоу импровизации в УрФУ.

Самые веселые студенты Уральского Федерального пытались смешить зрителей и, конечно же, друг друга. Однако не каждый смог почувствовать себя гуру юмора, ведь участники проходили жесточайший отбор в два этапа. Чтобы оказаться в заветном списке участников, студенты подавали заявку, после чего встречались с профессиональными редакторами. С кем-то пришлось попрощаться еще при первой встрече. Оказалось, что все оставшиеся ребята играют в командах КВН и имеют опыт работы на сцене.

В итоге были выбраны восемь счастливчиков, чей юмор, по мнению организаторов (Артема Пушкина и Антона Соколова) пришелся по вкусу любому зрителю. Так заветная восьмерка была разбита на две команды: «Гуманитарии» и «Технари». Как ни странно, зрители также разделились на два лагеря, правда болельщиков технарей было вдвое больше.

«Да начнется битва!» - с этой коронной фразы Артема Пушкина началась борьба за звание чемпиона в импровизации. Первый конкурс «Интервью» раскачал зал на все сто процентов. Еще бы, ведь зритель принимал в нем непосредственное участие. Правила таковы: публика придумывает персонажа и действие, которое он совершил, например: «Горбачев моет машину на своей автомойке».

Далее импровизаторы в формате интервью должны как можно смешнее развить предложенную тему. Импрувшоу состоит из четырех необычных конкурсов, также, как и в «Интервью», тему задает зал.

Если Вы думаете, что шутить со сцены легко и просто, Вы глубоко ошибаетесь! Попробовать свои силы в импровизации смогли двое зрителей. Парни на равных правах с участниками сыграли один конкурс и поняли, что смешить народ ох как не просто.

Завершилось первое юмористическое шоу победой, как вы думаете кого? Дружбы? Не тут-то было! В увлекательной веселой схватке победила команда «Технарей», ребята унесли четыре из шести почетных медалей.

Начало импровизационного шоу положено, организаторы надеются, что в следующий раз участников и зрителей будет намного больше. Чем больше улыбок и смеха вокруг, тем радостей жить.

Автор Алина Холод.

ФОТООТЧЕТ

ФОТООТЧЕТ


Прикоснуться к ночным животным можно будет в Екатеринбургском зоопарке

Вклад уральских геологов в дело Победы

Конкурс детского рисунка «Спасибо за мирное небо»

Антон Шипулин нацелился на образование




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург