Итоги конкурса "Мисс Весна 2015" от портала УралСтудент.ру

Опубликовано: 18.03.2015
Просмотров: 3158

12 марта в отеле «Онегин» прошел конкурс от молодежного портала UralStudent.ru «Мисс Весна - 2015». Самые яркие, творческие и зажигательные девушки собрались в тот вечер в зале, чтобы выяснить, кто из них действительно заслуживает звания главной Мисс этого времени года.

Участницы были настолько неотразимы, что выбрать единственную Мисс казалось невозможным. Поэтому жюри в замешательстве распределяли другие номинации, выбирая самую находчивую, самую изобретательную, самую обаятельную…

   

Наше жюри:

  • Пресс-секретарь парка семейного отдыха «Карасики» Анастасия Печейкина
  • Директор учебного центра «Гений» Андрей Хохлов
  • Спа-технолог школы парикмахерского искусства «ШТЭРН» Доминика Горшенина
  • Руководитель студии танца «A-pollo» Марина Храмцова
  • Директор Учебного центра "Прогресс" Бочкарев Виктор

 

Каждая девушка в тот вечер получила звание Мисс:


Мисс Очарование – Анастасия Кущ

Анастасии 23 года, она студентка Екатеринбургской Академии Современного Искусства. Наша участница в детстве активно занималась спортом и танцами, и с недавних пор решила вернуться к своему увлечению. Но одной из главных ее страстей является КВН: Анастасия – автор и участница команды «Хамелеон», получившей уже много грамот и наград. Анастасия успевает сочетать такой активный образ жизни с работой педагога дополнительного образования в городе Полевском. Признается: своих учеников очень любит и ценит!


Мисс Находчивость - Найданова Виктория


Виктории 19 лет, она учится на факультете журналистики в Уральском Федеральном Университете. Виктория – творческий человек, всегда находит новые интересные занятия: например, недавно наша участница увлеклась искусством мехенди (роспись по телу хной) и вышивкой крестиком. И, несмотря на свой плотный график, Виктория всегда находит время для самого главного: для своей семьи, друзей и любимого молодого человека.


Мисс Изобретательность - Минеева Анастасия


Анастасии 22 года, в прошлом году она окончила Уральский государственный педагогический университет с красным дипломом. Наша участница ведет исключительно здоровый образ жизни: не ест мясо, не курит и не пьет, работает инструктором по верховой езде. Анастасия – яркий и общительный человек, и пару лет работала в Турции аниматором.


Мисс Непредсказуемость - Токарева Ксения


Ксении 19 лет, она студентка Гуманитарного университета направления Рекламы и Пиар. Ксения не терпит непокоренных высот, и с увлечением принимается за новые дела. Ксения – обладательница красного диплома по конструированию и модулированию одежды и статуса кандидата в преподаватели направления танца – трайбл-фьюжн. Ксения уже победила в конкурсах «Мисс Выпускница - 2013» и «Мисс Гуманитарный университет - 2014».


Мисс Energizer - Кадырова Эльвина


Эльвине 19 лет, она учится в Свердловском областном медицинском колледже. Эльвина родилась в городе со сказочным названием Фергана. В раннем детстве у нашей участницы было 2 мечты: выйти замуж за француза и стать врачом. Над первой она сама сейчас посмеивается, а вторая мечта превратилась в цель. Помимо учебы Эльвина ведет активный образ жизни, обожает писать стихи, слушает классическую музыку и много читает.


Мисс Обаяние - Омуракунова Нурзада


Нурзаде 23 года, она студентка Уральского Федерального университета. Нурзада – активная молодая девушка, увлекается рафтингом и дайвингом. Наша участница обожает путешествовать и признается: приключения вдохновляют ее на творчество. В свободное время Нурзада любит фотографировать и рисовать – очень творческая девушка!


Мисс Скромность - Георгиева Нина

Нине 21 год, она учится в Екатеринбургской Академии Современного Искусства на журналиста в сфере культуры. Наша участница ведет активный образ жизни и успевает заниматься сразу несколькими делами: помимо учебы она работает в коррекционной школе преподавателем танцев, снимается в творческих короткометражках, пишет стихи. Недавно Нина увлеклась готовкой: по собственным оценкам лучше всего получаются пироги. Нина считает: красивых, добрых, честных девушек должно быть как можно больше – ведь от этого весь мир становится лучше.


Лучшая женская роль - Шипуль Яна


Яне 19 лет, она студентка Уральского государственного экономического университета направления бизнес-информатика. Вместе с этим успевает работать администратором в фитнес-клубе. Яна – целеустремленная девушка: считает, что нужно доводить начатое до конца, и наполнять каждый миг своей жизни полезными делами. Ее девиз: «Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях».


Мисс Утонченность - Назарова Даша


Даше 21 год, она учится на 5 курсе в Уральском Финансово-Юридическом институте, по специальности юрист. В данный момент проходит  интересную практику в ФСКН. Работает на рекламных проектах. В свободное время  любит читать книги. Даша очень активный человек, она интересно и ярко проводит свой досуг.


Мисс Совершенство - Клюс Александра


Александре 21 год, она закончила Уральский государственный колледж им. Ползунова с красным дипломом, сейчас учится на 1 курсе Гуманитарного университета, на вступительных испытаниях набрала 95 баллов из 100. С 14 лет работает в модельной и рекламной сферах.  Считает, что каждый человек с получением паспорта должен стремиться сам себя обеспечивать. За короткий промежуток времени научилась с нуля живописи, композиции и рисунку, ведет здоровый образ жизни, любит танцевать, ездить за рулем автомобиля. Мечта Александры: изменить мир в лучшую сторону! Чтобы все люди были счастливы, не было злобы, ненависти и зависти!


Мисс Приветливость - Феклушина Екатерина


Екатерине 21 год, Она студентка 3 курса Уральского государственного экономического университета. Учится по специальности "бизнес-информатика". В детстве занималась эстрадными танцами. Сейчас увлекается вокалом, поет на различных мероприятиях в университете и за его стенами. Также развивается в модельном бизнесе. Мечтает уехать жить в Австралию.


Мисс KNOW HOW - Третьякова Милолика


Милолике 20 лет, она студентка 3 курса факультета журналистики Уральского государственного федерального университета. Увлекается творчеством. Любит проводить время за просмотром хороших фильмов или чтением книг. Пишу прозу, иногда стихи. Увлекается созданием видеопродукции: съемкой и монтажом различных роликов. Мечтает попробовать себя в различных видах деятельности: научится играть на гитаре, шить, прыгнуть с парашютом, освоить фотодело и многое-многое другое. Любит людей и их различия. Хотела бы посвятить жизнь борьбе с различными видами дискриминации.


 

Участницы показали себя с наилучшей стороны, подойдя к каждому заданию творчески. Конкурс прошел динамично, зрители отмечали: каждая девушка была достойна победы!


Участницы получили заслуженные призы от партнеров конкурса. А один из них, фотограф Дмитрий Власов, запечатлел красоту и динамику того вечера в своей фото-истории.

Фотографии можно посмотреть здесь.  

 

Мы еще раз поздравляем победительницу Викторию Найданову, которая теперь гордо носит звание «Мисс Весна - 2015»! Молодежный портал УралСтудент.ру благодарит всех участниц, судей и гостей за отличный вечер, ведь благодаря каждому из вас он получился таким запоминающимся!


А какое мероприятие будет следующим? Следите за обновлениями в группе!


Другие новости:

Отзыв на мультфильм "Дом"

В Екатеринбурге пройдет фестиваль Холи, на который привезут три тонны краски из Индии

Акцию «Вальс Победы» поддержал МИД России




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург