Галерея уличного искусства «Свитер» отмечает свой первый День Рождения!

Опубликовано: 22.01.2015
Просмотров: 735

24 января свой первый День Рождения отметит галерея уличного искусства «Свитер»!

Ровно год назад в Екатеринбурге состоялось открытие новой галереи уличного искусства «Свитер». Тогда никто и предполагать не мог, что эта новая галерея, детище пары молодых ребят, станет не просто выставочным пространством для молодых талантливых художников, но и уникальной площадкой для самых трендовых мероприятий города.

 «Мы прошли удивительный и прекрасный путь. Спасибо всем, кто был с нами рядом. Кто участвовал в наших выставках, кто помогал нам их создавать, приходил к нам со своими безумными идеями, выступал на нашей сцене, тем,  кто не спал, чтобы наши выставки открывались вовремя, кто участвовал в наших фестивалях, мастер-классах и маркетах. Спасибо всем, кто посещал наши мероприятия и выставки. Надеемся никогда не разочаровать вас!», - поделилась впечатлениями Алина Рахматулина, создатель и идейный вдохновитель «Свитера».

24 января галерея уличного искусства «Свитер» вновь откроет свои двери для всех своих друзей. Все творческие, неординарные и современные деятели соберутся в галерее, чтобы отметить успешное завершение первого года ее существования.

Для всех гостей предусмотрена грандиозная музыкальная программа.

Поздравить галерею своей музыкой придут: Synoptix, Groovbag, New Wave, Саша Гагарин (Сансара), Арсений Негодяев (Парад Большой Головы), Сергей Данилов и Наум Блик.

Начало праздника в 19:00.

Стоимость входа: 150 руб. – для школьников, студентов и пенсионеров, 200 руб . – для взрослых. Мероприятие состоится по адресу: ул.Пушкина, 12.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург