Конкурс
Выиграй уникальную книгу "ТОБОЛ" от кинотеатра "Дом кино"
Просмотров: 61
Участников: 11

А у нас розыгрыш уникальной книги «Тобол», вышедшей ограниченным тиражом.

Историческая драма, фильм-приключение и политический детектив в декорациях XVIII века - на экраны «Дома кино» вышла киносага «Тобол» (16+).

 

Сюжет ленты основан на реальных исторических событиях в эпоху петровских реформ. В еще не обжитой суровой Сибири сходятся разные народы и веры: пленные шведы, китайские контрабандисты, русские переселенцы и воинственные степные джунгары. Перекресток интересов – Сибирь. Не пропустите, «Тобол» еще до старта назвали фильмом-событием года.

 

В книге собраны яркие рассказы известных актёров и представителей съемочной группы о работе над исторической киноэпопеей, уникальные архивные документы, часть которых публикуется впервые, множество прекрасных иллюстраций. Книга станет прекрасным подарком для людей, которые интересуются славным и непростым прошлым нашей страны.

 

Хочешь стать обладателем уникальной книги «Тобол» ? Ответь на вопросы и получи возможность стать тем счастливчиком, кторый получит приз! Победитель определятся с помощью жеребьевки, из числа участников, правильно ответивших на все вопросы.

 

 

Отзыв о фильме «Тобол»

 

 

Прием ответов: 26 февраля - 04 марта
Подведение итогов: 04 марта
Поздравляем победителей:

Светлана Кущ

Подробности сообим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург