Интерактивный гид по площадкам «Ночи музеев в Екатеринбурге»
Просмотров: 459
Общегородской мулькультурный проект «Ночь музеев в Екатеринбурге» состоится с 18 по 19 мая 2019 года. Основная программа начнется с 19:00 и закончится в 02:00. Главной темой «Ночи музеев в Екатеринбурге» на этот раз станет Год театра. Дополнительной темой – 140-летие со дня рождения знаменитого уральского писателя Павла Бажова.
Главная площадка «Ночи музеев в Екатеринбурге» - Информационный центр у Водонапорной башни и памятника основателям города. Здесь, по традиции, можно будет задать все интересующие вопросы специалистам проекта, получить информационные буклеты и карты «Ночи музеев в Екатеринбурге», приобрести «единый билет», стоимость которого 300 рублей и который распространяется на пять площадок. Напомним, что в связи с Годом театра приобрести «единый билет» можно бесплатно. предъяив 5 билетов в театр.
«УралСтудент» собрал 10 самых интересных площадок ночи.
О том, как проходила Ночь музеев в прошлом году, можно посмотреть в нашем репортаже.
В Екатеринбурге начали продавать «единый билет» на Ночь музеев
Киллеры, покемоны и злой Супермен: что смотреть в мае 2019
-
Отзывы
-
Чтобы публиковать на сайте статьи, фотографии и другие материалы, нужно стать участником. Для этого зарегистрируйтесь на сайте, выбрав роль "Участник".
Войти, если уже зарегистрированы.