Настоящий праздник студенчества: в Екатеринбурге прошёл финал конкурса «Мистер и Мисс Институт прокуратуры»
Просмотров: 685
9 декабря в стенах Окружного Дома Офицеров прошло одно из самых главных событий – финал конкурса «Мистер и Мисс Институт прокуратуры». В таком формате конкурс прошёл впервые. До этого Мистера и Мисс ИП выбирали по отдельности.
Побороться за победу решились шесть студенток и шесть студентов. Каждый из которых должен был представить номер-визитку. Тему конкурса обозначили как городские легенды. Город всегда похож на отдельный организм, чтобы его понять нужно лучше прислушиваться к его звукам и почувствовать его бешенный ритм. Некоторые участники в своих номерах показали, как по их мнению, выглядят районы нашего города. Особой популярностью пользовался район Уралмаш.
Во время визиток конкурсанты продемонстрировали высокий уровень подготовки. Праздник студенчества превратился в самый настоящий конкурс талантов. В ход шли не только сценки, но и вокальное исполнение, захватывающие танцы. А участник под номером 10 – Егор Широков – затронул за душу абсолютно всех сидящих в зале, прочитав стихотворение Сергея Есенина «Чёрный человек» и перенеся сюжет лирического произведения на сцену. Удивила зрителей и Анастасия Самойлова. В её номере из маленькой коробочки вылетела настоящая бабочка.

Хочется отметить, что каждый номер так или иначе содержал глубокую мысль. Например, участник под номеров 8 – Игорь Паздерин – показал, как по нам скучают наши бабушки, дедушки, наши родители, как им грустно оттого, что мы не можем найти для них время. А ведь нет никого ближе, чем твоя семья. Наши родители возились с нами в детстве, бабушки с дедушками нас всячески баловали. И они помнят каждый миг, проведённый с нами. И пусть мы уже выросли и не нуждаемся в их постоянной опеке, но они нуждаются в нас.
Участники конкурса не пожалели сил и ресурсов на создание декораций и костюмов. На сцене появлялась Царь-пушка и Пётр I, Квазимодо и Собор Парижской Богоматери, боги Олимпа и Снежная королева и многие другие.


Помимо своих выступлений, участники конкурса подготовили совместные танцевальные номера, в которых мастерски перевоплощались: в одном танце участницы были элегантными девушками Чикаго 1920-х годов, в следующем танце они вместе с претендентами на Мистер ИП «красили» квартиру, как самые настоящие маляры.


Но несмотря на креативность и высокий уровень подготовки каждого из участников, победителей всего два. В голосовании принимали участие не только приглашённое жюри, но и пришедшие гости. Надо сказать, что решение жюри полностью совпало с мнением зала. По итогам голосования Мисс ИП-2017 и Мисс зрительских симпатий стала Анастасия Самойлова, а звание Мистер ИП-2017 и Мистер зрительских симпатий получил Александр Карыпкин. Этих конкурсантов также отметили спонсоры вечера и вручили им индивидуальные подарки. Вице-Мисс ИП стала Ника Михалева, а Вице-Мистером - Егор Широков.
Помимо главных званий Мистера и Мисс, конкурсантов распределили по другим номинациям.
- Мисс Студенчество: Вероника Крюкова
- Мистер Студенчество: Данил Колотов
- Мисс Креатив: Анастасия Самойлова
- Мистер Креатив: Григорий Вихляев
- Мисс Артистичность: Анастасия Фролова
- Мистер Артистичность: Игорь Паздерин
- Мисс Грация: Татьяна Новикова
- Мистер Харизматичность: Егор Широков
- Мисс Очарование: Ника Михалева
- Мистер Обаяние: Александр Баранов
- Мисс Шарм: Дарья Клименко
- Мистер Брутальность: Александр Карыпкин
Фото: Анастасия Беломестнова
Как давно «всё в порядке»: происхождение слова «окей»
Пора утепляться: какую верхнюю одежду выбрать на зиму
Пылающее вино: секрет приготовления глинтвейна
-
Отзывы
-
Чтобы публиковать на сайте статьи, фотографии и другие материалы, нужно стать участником. Для этого зарегистрируйтесь на сайте, выбрав роль "Участник".
Войти, если уже зарегистрированы.