Куда пойти в выходные? Афиша с 26 по 27 августа
Просмотров: 695
Впереди - последние выходные лета 2017! Проведите их так, чтобы запомнить надолго!
Для вас - концерты на крыше, выставки, фестиваль «Лом», Фестиваль немого кино EverJazz, Всероссийская акция «Ночь кино».
IX международный фестиваль актуального искусства «Лом»

Художники из разных регионов России и из-за рубежа представляют скульптуры из металлических отходов производства. Тематика фестиваля 2017 г. — «Материальный обман».
Когда: 24 августа - 10 сентября
Где: ЦПКиО им. В.В. Маяковского
Стоимость билетов: бесплатно
Фестиваль немого кино EverJazz

Лучшие фильмы о любви и романтический джаз от резидентов EverJazz — импровизации на заданную тему и притягательный мир кинематографа начала XX века ждут Вас на фестивале!
Когда: 26 августа, 19.00
Где: ЦПКиО им. В.В. Маяковского
Стоимость билетов: 400-600 рублей
Всероссийская акция «Ночь кино»
Акция приурочена к Году экологии и 100-летию революции 1917 года. На открытых площадках кинотеатров, концертных залов, музеев, филармоний, библиотек запланированы показы лучших отечественных фильмов и многие другие мероприятия.
Когда: 27 августа
Что посмотреть в кино в Екатеринбурге?
«Тюльпанная лихорадка»
Жанр: драма, мелодрама
«Малыш на драйве»
Жанр: триллер, криминал
Реальная белка 2
Жанр: мультфильм, семейный
Альтернативный день города. Гореть всем. Огни 2017
URAL MUSIC NIGHT подарил городу еще один музыкальный вечер
Дайте пять! Отзыв на «Эмоджи фильм»
Жизнь, как музыкальный клип. Отзыв на фильм «Малыш на драйве»
В Средневековом Амстердаме кипят нешуточные страсти. Отзыв на фильм «Тюльпанная лихорадка»
-
Отзывы
-
Чтобы публиковать на сайте статьи, фотографии и другие материалы, нужно стать участником. Для этого зарегистрируйтесь на сайте, выбрав роль "Участник".
Войти, если уже зарегистрированы.