Главная > Статьи > Карьера > В Екатеринбурге состоялся Молодежный форум «Профессиональный рост»

В Екатеринбурге состоялся Молодежный форум «Профессиональный рост»

26 ноября 2015
Категория: Карьера

20 ноября 2015 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург состоялся Молодежный форум «Профессиональный рост» – крупнейшая ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов. «Профессиональный рост» в очередной раз стал площадкой для общения представителей ведущих компаний-работодателей и молодых специалистов. Организатором мероприятия выступил Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост».

Вакансии и стажировки крупнейших компаний

На Молодежном форуме «Профессиональный рост» были представлены крупнейшие российские и международные компании-работодатели, работающие в различных сферах. Студенты и недавние выпускники вузов получили возможность лично познакомиться и пообщаться с представителями компаний, задать им свои вопросы об открытых вакансиях, стажировках и программах набора молодых специалистов. Все посетители Форума могли зарекомендовать себя и передать свое резюме лично сотрудникам компаний.

Деловая программа: тренинги, мастер-классы, семинары

В течение всего дня на Форуме в режиме нон-стоп прошло 16 бесплатных интерактивных мероприятия – мастер-классы, тренинги, тестирования и деловые игры. Обширная деловая программа включала выступления профессиональных бизнес-тренеров и ведущих специалистов компаний-работодателей. Как успешно пройти собеседование? Как построить карьеру в международной компании? Как мотивировать себя и научиться всё успевать? Посетив мероприятия деловой программы Форума, молодые специалисты смогли найти ответы на эти и многие другие вопросы. Кроме того, для всех желающих психологи-профконсультанты проводили бесплатное компьютерное профориентационное тестирование и давали консультации по построению карьеры.

Выставка фотографий «Компания мечты: взгляд изнутри» и Интеллектуальная викторина «Компания мечты»

Студенты и выпускники вузов смогли лучше познакомиться с работодателями и погрузиться в их корпоративный мир благодаря выставке уникальных фотографий, представленных компаниями. Ведущие бренды, такие как БАТ Россия, Бинбанк, Эльдорадо и Сбербанк, боролись за звание «Компании мечты». По результатам онлайн и оффлайн голосования победителем стал Бинбанк. 

Помимо этого, специально для самых эрудированных была организована интеллектуальная викторина с подарками от партнеров Молодежного форума «Профессиональный рост». За правильные ответы на вопросы о компаниях студенты и выпускники получили сертификаты Центра онлайн-обучения «Нетология», билеты в контактный зоопарк «Лукоморье», сертификат на онлайн-курс от тренингового центра «К мечте», билеты в боулинг и караоке от развлекательного центра «Луна», сертификаты на посещение анти-кафе «Совушки», а также увлекательные квесты от «Клаустрофобии».

О компании:

Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост» работает на рынке Graduate Recruitment с 2005 года. Наша миссия – обеспечить взаимодействие и обмен информацией между молодыми специалистами и компаниями-работодателями. Мы предлагаем комплексные услуги по построению бренда привлекательного работодателя, помогаем выпускникам вузов найти достойную работу, а компаниям – отличных сотрудников.
Мы являемся организаторами Молодёжного форума «Профессиональный рост» – ежегодной ярмарки вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Интернет-портал: www.profyrost.ru


Начались продажи новой модели АвтоВаза - Lada Vesta

Русский мультфильм может получить "Оскар" и другие  Новости Мира

В Ирбите выпустили мотоцикл для «Звездных войн»

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск