Популярный отдых

Ночь Пожирателей Рекламы

Просмотров: 343
08 Октября, в 06:00
по 08 Октября

Только скажи Да….
и тебя заворожит она - единственная и незабываемая...
Ночь Любви!

Она прекрасна и экстравагантна, она обжигает страстью и окутывает вихрем контрастных эмоций, вот уже 30 лет она не дает уснуть миллионам жителей по всему миру, и она возвращается в Екатеринбург! Эта загадочная иностранка – истинная француженка – подарит жителям столицы Урала всего одну ночь.. но какую?! - Ночь Любви к рекламному искусству!

Прямо из самого сердца Франции, под шелест золотых осенних листьев, 8 октября Екатеринбург накроет уникальная, но уже традиционная и ожидаемая ночь, «Ночь пожирателей рекламы»! И в этот раз никто не сможет устоять перед чарами мирового шоу! В этом году организаторы проекта предлагают жителям столицы Урала окунуться в рекламный мир с поволокой изысканного французского шлейфа из красоты и роскоши, загадочности и… любви. Гостям останется лишь Увидеть Ночь и … полюбить!

«Ночь пожирателей рекламы» - это демонстрация мирового рекламного искусства, поданная под изысканным соусом ночной романтики от именитого французского art-повара, - коллекционера рекламы Жана Мари Бурсико. «Ночь пожирателей рекламы» празднует в этом году свое тридцатилетие. В 2010 году лейтмотивом коллекционной подборки рекламных роликов является все самое лучшее: 30 лет незабываемых рекламных роликов со всех уголков мира! Самая лучшая британская реклама, самые потрясающие автомобильные ролики, лучшие социальные и гуманитарные ролики со всего мира, золотой век эстонской рекламы, экстравагантное пикантное видео, панорама лучшей рекламы за всю историю существования проекта и многое-многое другое.

На мероприятии будет показана уникальная «рекламная дуэль» Россия-Франция, ролики наглядно продемонстрируют, как в одно и то же время в двух странах продвигались схожие категории товаров.В перерывах гости услышат исполнение лучших французских хитов в эксклюзивном VJ-баре Hennessy.

Тематические фотосессии специально для гостей Ночи: для кокетливых незнакомок и французских эстетов. Увлекательные шоу-представления, насквозь пропитанные изысканными ароматами Франции, в перерывах между показами рекламных шедевров. Интригующие акции от ночных партнеров, розыгрыши изумительных призов и прекрасных подарков для бесценных гостей мероприятия. Это стоит того, НЕ ПРОСПИТЕ ЭТУ НОЧЬ!



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург