Популярный отдых

Фестиваль «Механика 3D open-air»

Просмотров: 88
30 Мая, в 22:00

Танцевальный фестиваль электронной музыки

Традиционно в последние выходные мая со всей России съезжаются лучшие тусовщики страны на самый глобальный танцевальный фестиваль электронной музыки. Более 70 диджеев со всего мира выступят на восьми танцполах перед пятитысячной аудиторией, главная сцена с пятиэтажный дом, световое и 3D лазерное шоу, спецэффекты, сотни киловатт звука, света и тонны декораций локализуются под открытым небом на территории Ривьера, в городе Заречный.

Line-Up

Main Techno open-air arena

  • 22:00. N.FLAME (Пермь)
  • 23:00. OLDMAX (Челябинск)
  • 00:00. MAD CAT (Челябинск)
  • 01:00. D-NOX & BECKERS (Германия)
  • 03:00. OLIVER HUNTEMANN (Германия)
  • 05:00. VAN NOSIKOV (С.-Петербург)
  • 06:30. ARTURO & OSIPOV (Екатеринбург)
  • 08:00. Finish

Drum&Bass open-air arena

  • 22:00. D.WHITE (Екатеринбург)
  • 23:00. M.POLLEN (Екатеринбург)
  • 00:00. UBERMAN (Екатеринбург)
  • 01:00. BERTICH (Челябинск)
  • 02:30. ROBYN CHAOS (Англия)
  • 03:30. CURRENT VALUE (Германия)
  • 05:00. DS (С.-Петербург)
  • 06:00. ENDLESS & MATEEZ (Екатеринбург)
  • 07:00. WEEKEED (Екатеринбург)
  • 08:00. Finish

Main Club arena zvezda

  • 22:00. SCHTAER (Екатеринбург)
  • 23:00. НАДЯ СТРЕЛЬНИКОВА (Ектб ПилотFM)
  • 00:00. PROGROYAL (Артемовский)
  • 01:00. CZESSLOVE (С-Петербург)
  • 02:30. MIKHAIL KOBZAR aka (Plastic Sound) (Москва)
  • 04:00. MANNAN (Челябинск)
  • 05:00. VALER DEN BIT (Челябинск)
  • 06:00. U-JIN (Челябинск)
  • 07:00. ILYA VANS & SQUAD (Екатеринбург)
  • 08:00. Finish

Breaks underground room

  • 22:00. TALL (Екатеринбург)
  • 23:00. BROKE (Екатеринбург)
  • 00:00. ACCESS (Екатеринбург)
  • 01:00. TENZZ & LEEROY (Екатеринбург)
  • 02:30. TOKKATA (Челябинск)
  • 04:00. UDAV (С.-Петербург)
  • 05:00. RAEVSKY (Екатеринбург)
  • 06:00. FRY DADDY (Екатеринбург)
  • 07:00. SIVAL (Екатеринбург)
  • 08:00. Finish

Hardcore / hardstyle room

  • 22:00. SEEMX (Екатеринбург)
  • 23:00. DAT (Екатеринбург)
  • 00:00. KIRILL SAD (Екатеринбург)
  • 01:00. SILVER (Екатеринбург)
  • 02:00. UDAV (С.-Петербург)
  • 03:00. LINUR (Пермь)
  • 04:00. SERGEY NAIL (Екатеринбург)
  • 05:00. SYNDROME-R (Екатеринбург)
  • 08:00. Finish

Trance шатер

  • 22:00. Alexander Silakov [SKYHOUSE Records]
  • 23:30. Acidova [TEK Records]
  • 01:00. Annie SunShine [SKYHOUSE Records]
  • 02:30. Gramozeka (Тюмень, Neo Druid С.С.)
  • 04:00. Yana Sungirl (Panmusic Records)
  • 06:00. Evgeny Minin [SKYHOUSE Records]
  • 08:00. finish

BEAT/овка Chill-Out (atmospheric / funky / jazzy / beats)

  • 22.00. Niiki Bushido (Екатеринбург)
  • 23.00. Airhardz (Екатеринбург)
  • 00.00. Johnny Space (Екатеринбург)
  • 01.00. Beat/овка Orchestra [Live] (Екатеринбург)
  • 02.00. Dergy (Екатеринбург)
  • 03.00. Just (Екатеринбург)
  • 04.00. Jahyant (Екатеринбург)
  • 05.00. Zin (Екатеринбург)
  • 06.00. Raw (Екатеринбург)
  • 07.00. 3x9 (Екатеринбург)
  • 08:00. Finish

 

Отправление автобусов от цирка с 20:00 до 00:30 (автобусы ходят каждые 30 минут), обратно с 5:00 утра до 8:30.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Заречный, Клары Цеткин, 10 +7 (34377) 7-56-26 www.riviera-online.ru

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург