Специалист

Добавлена: 19.06.2018
Объявление не актуально
Просмотров: 365
19 нояб.

Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения:
Документ об окончании:



Описание

По данным статистики, каждый третий мечтает стать индивидуальным предпринимателем.

Вы амбициозны, активны, энергичны и хотите вкладывать Вашу энергию в собственное дело? «Специалист» поддерживает инициативу всех, кто уверен в себе и хочет создать собственный бизнес. Мы предлагаем курсы предпринимательства и стратегического менеджмента, которые помогут Вам взглянуть на Ваш бизнес с разных сторон: правовой, финансовой, управленческой.

На курсах в «Специалисте» Вы узнаете, как открыть свое дело, как вести бухгалтерский учет нового предприятия, как оптимально платить налоги, выигрывать на торгах и тендерах и многое другое. Вы сможете не просто выжить в сложной конкурентной борьбе, но и преуспеете, ведь Ваши достижения будут основаны на прочном фундаменте знаний, которые Вы получите у преподавателей-экспертов в вопросах предпринимательства и стратегического менеджмента.

Преимущества этих знаний состоят в том, что это не голая теория, которую можно почерпнуть в учебниках, а рассказ о живом опыте создания компаний в условиях российского рынка. Сотни успешных предпринимателей и управленцев уже убедились в ценности обучения в «Специалисте»! Сделайте это и Вы!

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург