Консалдинг

Добавлена: 03.12.2019
Объявление не актуально
Просмотров: 252
3 дек.

Стоимость:
Скидка:
Продолжительность:
График занятий:
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: г. Екатеринбург
Документ об окончании:



Описание

Участие в программе бесплатное, финансируется Правительством Москвы. Участвовать могут москвичи, имеющие и получающие высшее или среднее профессиональное образование.

Программа длится один месяц и не подразумевает отрыва от основной работы. По окончанию выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Реализуют программу Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы,  ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Московский государственный индустриальный университет.

В рамках программы существует два вида повышения квалификации – курсы «Предпринимательство и построение бизнес-модели» и «Маркетинг удовлетворения потребностей».

Учеба состоит из двух частей – дистанционной (виртуальной) с 1 ноября по 16 ноября, и очной (в аудитории) с 22 ноября по 30 ноября.

В дистанционной форме будет самостоятельное изучение материалов, просмотр видеолекций в количестве 6 академических часов (по 45 минут) на курс и участие в вебинарах. Все вебинары будут проходить в выходные дни. Участие в вебинарах — важный момент, так как от этого зависит вероятность прохождения во вторую, очную часть обучения. Вебинаров у каждого слушателя — 21 академический час на программу.

Очное обучение — одни выходные (суббота + воскресенье). По его успешном завершении будет выдано удостоверение о повышении квалификации по соответствующему профилю.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург