Помощь студенту в кратчайшие сроки

Опубликовано: 07.02.2013

Смысла мучить людей, которые работают, а некоторые уже и потомством обзавелись, я не вижу. Но таков закон. Хочешь - не хочешь, а для получения на руки заветной «корочки» нужно а) написать и б) защитить дипломную работу. Хорошо, если курсовые и дипломная по теме близки, тогда уже проще сориентироваться в источниках и ходе написания. Плохо, если все полученные ориентиры просто некогда применить, а иногда просто не хочется растрачивать себя на подобного рода формальные вещи. Лучше ведь занять время и силы более важными делами.

Отучившись пять лет на юрфаке, я впервые столкнулась с тем, что придется за свое субъективно бесплатное обучение внести вполне реальную оплату. Работа плюс семейные хлопоты не оставили мне выбора – и я решила заказать дипломную работу и поручила ее написание автору, предложенному мне менеджером одного из бесчисленных сайтов, занимающихся написанием курсовых, дипломных и даже магистерских работ на заказ.

И знаете, не только не жалею – даже не стыдно! Работа у меня уже была, причем по специальности, так что с оплатой проблем не возникло. Более того – время, сэкономленное на дипломной, принесло мне доход, которого хватило бы еще на пару дипломов. А уж время, проведенное с семьей, вообще не денежным эквивалентом измеряется.

Что дал мне мой опыт? Да, хорошо, если вас хватает на все и вы успеваете пройти весь студенческий маршрут самостоятельно. Но коли уж понадобилось, и причины не обсуждаем, лучше довериться профессионалам. То есть тем, у кого и специалистов хватает, и источников информации актуальных. Доверять серьезную работу нужно только серьезным людям!

Посудите сами. На сайт я вышла через рекламу, размещенную на платном хостинге. Раз есть деньги на постоянную рекламу и создание сайта – значит, есть постоянный доход. Стабильную прибыль можно получить только при наличии клиентов и заказов. Раз студенты обращаются на сайт снова и снова, значит, работают авторы хорошо. А таких авторов, которые быстро и грамотно делают работы, нужно еще поискать.

Я точно знаю, что являюсь профи в своей области. И дело здесь не в оплаченной дипломной работе – защищала-то я ее самостоятельно, тут уж никакая контора не поможет. Уже второй год работаю в другой фирме, куда перешла после многочисленных предложений со стороны ее руководителей. И прекрасно понимаю, что моя карьера была бы невозможна без диплома. Победителей не судят. Я победила обстоятельства.

 

Наталья Сафина

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург