Мультфильм «Ледниковый период 4» 3D выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 12 июля, но несмотря на то, что до премьеры еще две недели, мульт уверенно занял своё место в рейтинге самых ожидаемых фильмов сезона.
Итак, что нам готовят создатели мультфильма?! Старые друзья больших и маленьких киноманов: мамонты Мэнни и Элли, ленивец Сид, саблезубый тигр Диего, милашки Скрат и Персик – маленький мамонтёнок, родившийся у Элли и Мэнни – отправятся в наше время, чтобы найти сотни новых приключений, а белке предстоит снова найти желудь и на этот раз не потерять!
Но это еще не все! СМОТРИТЕ фильм ПЕРВЫМИ в «ТИТАНИК СИНЕМА» - уже ОТКРЫТЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ на 12 июля, сеансы в 18.35 и 20.30. Всем, купившим первые билеты гарантирован подарок - магнит с любимым героем!







МАТ в камментах - БАН 3 дня!