В России впервые покажут киносериал «Шторм» Бориса Хлебникова

Опубликовано: 04.03.2020
Просмотров: 516

10 марта в 22:00 на телеканале ТНТ состоится телевизионная премьера драматического киносериала «Шторм» с Александром Робаком, Максимом Лагашкиным и Анной Михалковой. «Шторм» — уже второй совместный проект режиссёра Бориса Хлебникова и сценаристки Натальи Мещаниновой, которые работали над фильмом «Аритмия». Недавно Хлебников также выпустил сериал «Обычная женщина».

Открытие нового дворца искусств в провинциальном городе оборачивается трагедией: крыша здания не выдерживает снегопада и обрушивается на собравшихся. Погибают дети. Но кандидату в мэры Крюкову, ответственному за проект, удается избежать наказания – вместо него на скамье подсудимых оказываются его заместитель и главный инженер.

Следователю Сергею Градову (Робак) настойчиво рекомендуют не лезть в это дело, однако он, уставший от вечной коррупции, добивается ареста Крюкова. Но тут в жизни самого Градова случается трагедия: его любимой женщине Марине (Михалкова) срочно требуется дорогостоящая операция за границей. Ради неё Градов идёт на должностное преступление. А раскрыть его будет пытаться старый друг Сергея Юрий Осокин (Лагашкин) из убойного отдела.

Злободневный сериал «Шторм» смело ставит перед зрителем этические вопросы, с которыми ни один человек не хотел бы столкнуться. На какие жертвы можно пойти ради любимого человека? А если эти жертвы противоречат всем твоим принципам? А если ради спасения одного человека придется подставить другого?

В «Шторме» — сериале про любовь и коррупцию — есть и глубокая драма, и цепляющая детективная линия, и криминал, но главное — есть авторское «двойное дно», которое делает эту историю обезоруживающим высказыванием о непростой человеческой природе.


В Екатеринбурге на деревьях расцвели розы

В Екатеринбурге пройдёт фестиваль цифрового искусства

ТНТ совместно с Министерством обороны запускает реалити-сериал




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург