Как стать актёром Голливуда: в Екатеринбург приедет голливудский talent-менеджер

Опубликовано: 22.04.2019
Просмотров: 653

24 апреля Дарья Тинбуш, голливудский talent-менеджер и основатель международной онлайн-платформы для кастинга и менеджмента актеров СastingForm.com, прибудет в Екатеринбург прямиком из Лос Анджелеса.

Европа переживает бум кинопроизводства: количество фильмов произведенных на территории Европы увеличилось на 47% за последние 10 лет, кроме того, Южная Африка и Канада, являются основными на сегодняшний день центрами производства англоязычного контента. А это значит, что актёрам из России больше не нужно переезжать за десяток тысяч километров от дома, чтобы попасть на съемки к Стивену Спилбергу или новый головокружительный сериал HBO или Netflix. Голливуд становится глобальным и теперь для того, чтобы сделать удачный селфтейп, отправить пробы и быть увиденным главными лицами мирового кинематографа, достаточно сделать несколько кликов на своём мобильном телефоне.

Благодаря проекту СastingForm.com актёры по всему миру получают роли в голливудских проектах, не выходя из дома. На встрече с Дарьей Тинбуш можно будет задать вопросы о том, как на самом деле обстоят дела с кастингом российских актёров в международные проекты, что делать, если у вас нет агента или менеджера, и с чего начать свой путь в Голливуд.

Встреча с актёрами состоится в среду 25 апреля в 19.00 на Свердловской Киностудии (Ленина 50 Ж, 2 этаж). Участие бесплатно, регистрация по ссылке.


Для екатеринбуржцев подготовили музыкально-исторический перформанс

Блогер Николай Соболев получил удар током во время шоу телеканала ТНТ

«Ночь музеев в Екатеринбурге» меняет билеты в театр на билеты в музей




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург