Финал саги бесконечности и комедийный боевик на экранах «Дома кино»

Опубликовано: 17.04.2019
Просмотров: 229

Смотри финал первым!

Хорошая новость для фанатов вселенной Marvel! 

В «Доме кино» открылись продажи билетов на первые сеансы супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» (16+).

Увидеть долгожданную премьеру можно будет уже в ночь с 28 на 29 апреля, купить билеты можно онлайн  на сайте кинотеатра и на сайте Киноход.

Не менее хорошая новость – в «Доме кино» цены не кусаются! Заветный билет на самый первый сеанс картины в формате 3d стоит всего 220 рублей.  Отличная цена, не правда ли?!

Напомним, старт продаж билетов на фильм «Мстители: Финал» вызвал небывалый ажиотаж в Америке. Картина установила рекорд по предпродажам уже в первые часы, а сайты-агрегаторы некоторое время работали с перебоями. Практически сразу же появились перекупщики, которые предлагают приобрести билеты по особым ценам. Например, за два места в кинотеатре Нью-Йорка просят выложить почти 330 тыс. рублей.

Война? Значит война!

У него две плохие новости: первая - у него теперь нет денег, вторая - у него теперь есть... семья. Комедийный боевик режиссера Романа Прыгунова «Миллиард» (12+) выходит на экраны «Дома кино» 18 апреля.

О сюжете: миллиардер и герой глянца в мгновение ока лишается состояния и привычного образа жизни, да тут еще судьба в лице старого друга-гинеколога (приторговывающего биоматериалом некогда успешного бизнесмена) подбрасывает ему сюрприз - пятерых детей-бездельников, которые мечтают слегка «пощипать» своего биологического папашу.

В общем, всю эту братию объединит одна цель - деньги!
Миллиардер ступит на тропу справедливой мести, решаясь пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. Но для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу - вернуть доверие выросших без отца детей… А уж тут, как говорится: «Вижу цель, не вижу препятствий» -  чудесная мантра, как оказалось на деле...

В картине снялись Владимир Машков, Александра Бортич, Гела Месхи, Павел Чинарев, Марина Петренко, Мария Миронова, Даниил Спиваковский, Григорий Калинин, Дмитрий Астрахан, Андрей Трушин и др.

Не пропустите!

Телефон для справок: 350-06-93.


Актёры сериала «Молодёжка» приедут в Екатеринбург с комедийным спектаклем

Историю объектов культурного наследия Екатеринбурга представят в библиотеке Герцена

Выиграй билеты на ночной показ фильма «МСТИТЕЛИ: ФИНАЛ» в в «ДОМ КИНО»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург