Amediateka и МЕГА ищут истинных фанатов «Игры престолов»

Опубликовано: 29.03.2019
Просмотров: 916

Накануне премьеры восьмого сезона «Игры престолов», онлайн-сервис Amediateka и МЕГА Екатеринбург ищут настоящих фанатов культовой фэнтези-саги по всей России. Любишь этот сериал всем сердцем, буквально до мурашек? Тогда приходи в МЕГУ 6 и 7 апреля, найди павильон «Игры престолов» и докажи, что ты - настоящий фанат! Прошедшим испытание - подписка на Амедиатеку, которая покажет «Игру престолов» одновременно со всем миром с 15 апреля.

6 и 7 апреля в торговом центре МЕГА Екатеринбург в преддверии выхода финального сезона культовой фэнтези-саги будут установлены специальные павильоны «Игры престолов», где все желающие смогут примерить на себя образ повелителя Семи Королевств, посидеть на знаменитом троне и пройти испытание на преданность сериалу.

Тем, кто хочет доказать, что он самый верный фанат «Игры престолов», необходимо будет пройти испытание. Участникам всего лишь надо посмотреть (в очередной раз) трейлер сериала. Те, кто покроется мурашками, получит звание настоящего фаната сериала и подписку на онлайн-сервис Amediateka на 14 дней.  Те, кто окажется не таким эмоциональным, также не уйдут с пустыми руками - им достанется подписка на 7 дней.

Кроме того, на Вкусном бульваре МЕГИ прямо у Железного трона тебя будут ждать главные герои сериала и возможность посетить масштабное событие для настоящих фанатов! Участвуй в фотоконкурсе: сделай фото на Железном троне, выложи его в инстаграм с хэштегами #играпрестолов #mega_ekb #amediateka и жди результатов!


И это еще не все! 7 апреля с 12.00 и до 19.00 совместно командой U:CON мы проведем фестиваль для истинных фанатов саги. Тебя ждет конкурс костюмов, мастер-классы по средневековым танцам, встречи с авторами комиксов из России и США, косплей дефиле и царство настольных игр.

Победители конкурсов поедут на просмотр заключительной серии последнего сезона «Игры престолов» вместе с единомышленниками. Это грандиозное событие состоится на стадионе РЖД Арена в Москве. Запомни эти даты и приходи в МЕГУ, чтобы доказать свою любовь к «Игре престолов»! Счастливчики, которые полетят в Москву и первыми узнают, кто победит в схватке Льда и Пламени, будут объявлены на Вкусном бульваре 7 апреля в 18.00.

До встречи в МЕГЕ!
МЕГА Екатеринбург
Вкусный бульвар
6-7 апреля
12:00 – 20:00


Неделя английского языка в ЕАСИ

В Институте Прокуратуры пройдёт самый брутальный конкурс

Роскосмос планирует отправлять туристов по маршруту Гагарина




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург