Новинки в кинотеатре «Дом кино»

Опубликовано: 20.03.2019
Просмотров: 280

Киноканикулы в «Доме кино»

На улице что?  Правильно, март! А это значит… весенние каникулы не за горами! Самые яркие премьеры весны в эти каникулы в «Доме кино»  - специально для школьников, не пропустите!

Для тех, у кого еще нет собственного дракона – мультпособие, как этого самого дракона приручить. Дело за малым -  найти чудо-животное. Огромное количество разнообразных мифических существ на любой вкус сконцентрировано в анимационной картине «Как приручить дракона-3» (6+). Тем, кто еще не видел мульт – настоятельно рекомендуем.

А знаете ли вы, что чудесный парк развлечений со сказочными качелями-каруселями, населенный удивительными, разговаривающими на языке людей зверями – реален!  Но существование  его под угрозой, и срочно необходим план спасения. Героине анимационной фантастической комедии, стартующей 21 марта –  «Волшебный парк Джун» (6+)  нужна помощь.  Готовы?! Тогда вперед, мечты ждут!

Свой подарок к каникулам заготовлен и для цирковых фанатов. Пожалуй, тех, кто цирк не любит, днем с огнем не найти, его просто обожают все от мала до велика. Анимационный шедевр от режиссера Тима Бёртона «Дамбо» (6+)  - фильм о  милом слоненке с гигантскими ушами, который стал цирковой звездой, стартует в «Доме кино» в дни каникул 28 марта. Волшебная, невероятно милая, красочная детская сказка о невероятном слоненке придется по душе не только детям, но и взрослым киноманам.

А для тех ребят, что постарше рекомендуем к просмотру фантастический блокбастер «Капитан Марвел» (16+) – фильм о  самой сильной, независимой и влиятельной героине в истории комиксов уже в прокате и стремительно набирает армию фанатов.

В общем, все картины хороши – выбирайте на вкус!

По вопросам коллективных заявок звоните: 350-14-28.

 

Мечты ждут!

Представьте, что парк мечты - парк чудес есть на самом деле, и он вдруг оживает...



Уже с 21 марта в «Доме кино» «Волшебный парк Джун» (6+) гостеприимно распахнет свои ворота, веселые анимационные приключения гарантированы всей семье! Не пропустите!

Очаровательная малышка Джун любит подолгу предаваться мечтам и фантазировать. Однажды вместе с родителями она приходит в новый парк аттракционов, неподалеку от которого замечает зоопарк с самыми необычными и удивительными животными, собранными со всего мира. Джун уверяет родителей, что все звери в этом зоопарке умеют говорить, но ей, конечно же, никто не верит. Со временем парк аттракционов и волшебный зоопарк становятся любимым местом досуга для девочки…

Однако есть одно «но» - существование парка под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут маленькой фантазерке ее новые друзья – волшебные звери Парка. Кстати о зверях - в русском дубляже мультфильма они заговорят голосами популярных актеров:  медведя Бумера  озвучивает Роман Курцын, кабанихе Грете свой голос подарила Катерина Шпица, в голосе дикобраза Стива можно будет узнать голос Дмитрия Хрусталева, ну а братьев-бобров Гаса и Купера озвучивают Александр Гудков и Кузьма Сапрыкин.

Остается добавить, что режиссером анимационного проекта выступил Дилан Браун, а автором сценария картины является Андре Немец.

 

Мир, за который стоит бороться!

 

«Балканский рубеж» (16+) — боевик режиссера Андрея Волгина, выходит на экраны «Дома кино» 21 марта. В основе фильма лежат реальные события, которые происходили в Югославии в 1999 году. В картине впервые будут показаны события операции, которые ранее были строго засекречены.

Ждем старта этого невероятно зрелищного боевика и приглашаем всех в «Дом кино» на премьерное мероприятие, которое состоится 21 марта в 18.30. В программе: конкурсы-розыгрыши призов от партнеров кинотеатра - Лазертаг-арены Портал 66 и Музея ВДВ «Крылатая гвардия», а также показательные выступления школы единоборств «Чемпион» и выставка боевой амуниции. В 19.00 – состоится сеанс картины «Балканский рубеж».

Ждем всех желающих!

Подробности на сайте.


Лектории, театральные постановки и много стихов: екатеринбуржцев зовут на IV Международный фестиваль «Всемирный День Поэзии»

Финальное шоу студенческого конкурса красоты «МИСС УрГЭУ 2019»

Правила поступления в колледж: список документов и сроки их подачи 2019




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург