«Дом кино» приглашает влюбленных.

Опубликовано: 12.02.2019
Просмотров: 247

«Дом кино» приглашает влюбленных.

«Дом кино» поздравляет уральцев с наступающим праздником Днем влюбленных и приглашает  в кинотеатр. Помимо возможности посмотреть отличные фильмы и получить свою порцию обнимашек в последнем ряду (которые так нравятся влюбленным), у гостей кинотеатра также есть шанс стать участником праздничного мероприятия, которое начнется в 18.30 (в 19.00 сеанс фильма «Алита: Боевой ангел» (16+)).

Гарантируются веселые розыгрыши, море призов и наличие колоритных косплееров, а еще - как же без «счастливых мест» в зале?!

Гостям, купившим билеты на такие места - валентинки и сертификаты от партнеров «Дома кино» -  в подарок!

 

Ее легенда начинается!

Фантастический боевик режиссёра Роберта Родригеса, созданный по мотивам манги Юкито Кисиро Battle Angel – «Алита: Боевой ангел» (16+), выходит на экраны «Дома кино» 14 февраля.

О сюжете: Далекое будущее. Бурный расцвет технологий позволил создать киборгов, которые служили людям помощниками, пока это не вылилось в кровопролитную войну, и не настала новая темная эра. По прошествии 300 лет некий ученый - доктор Идо, обнаруживает останки девушки-киборга времен рокового военного конфликта.

Идо удается починить киборга. «Воскрешенную» зовут Алита, она имеет органический мозг и выглядит как девочка-подросток. Алита ничего не помнит о себе, но зато она в совершенстве владеет боевыми приемами и является идеальной машиной для убийства. Ей предстоит собрать обломки собственного прошлого...

Отличный подарок для киногурманов - 16 февраля в 12.40 состоится показ картины на английском языке с русскими субтитрами. Для предельного погружения в атмосферу разворачивающегося на экране действа – кинопоказ на языке оригинала - идеальное решение.

Не пропустите, будем рады встрече!

Все тайное однажды станет явным…

Новая комедия от «Квартета И» и режиссёра фильма «Я худею» Алексея Нужного - «Громкая связь» (16+) выходит на экраны «Дома кино» 14 февраля. Картина является российской адаптацией итальянского кинохита Паоло Дженовезе «Идеальные незнакомцы». В актёрский состав, помимо популярного мужского актерского квартета, также вошли Ирина Горбачева, Мария Миронова и Анастасия Уколова.

Итак, семеро близких друзей - три семейные пары и один холостяк,  собираются вместе на ужин. Шутки ради компания решает сыграть в игру: вслух зачитывать все входящие на их телефоны СМС, а на звонки отвечать по громкой связи. Казалось бы, безобидная забава в итоге оборачивается вечером разоблачений, ведь, как выясняется, каждому из них есть, что скрывать от близких и друзей…

Для старта картины День влюбленных выбран неслучайно. Поход на фильм, как считают его создатели, станет прекрасным подарком для всех влюбленных парочек.

В общем, не пропустите!

 

Афиша кинотеатра.

Телефон для справок: 350-06-93


Студент пришёл в университет в костюме кота, чтобы получить зачёт

Как уехать в Испанию по учебной визе?

Экзамены, сдавайтесь: советы по эффективному запоминанию информации




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург