Новинки кинопроката на экранах «ДОМА КИНО»

Опубликовано: 21.11.2018
Просмотров: 452

История пути к мечте заветной.

«Дом кино» представляет новый фильм знаменитого иранского режиссера Джафара Панахи  - «Три лица» (18+)  Картина - обладатель премии Каннского кинофестиваля за лучший сценарий, выходит на экраны кинотеатра 22 ноября. Специально для киногурманов 24 ноября в 15.00 состоится показ картины на оригинальном языке с русскими субтитрами.

О сюжете: знаменитая иранская актриса Бехназ Джафари получает видео, в котором молодая девушка обвиняет звезду в том, что та игнорирует ее многочисленные просьбы о помощи. Семья запрещает юной актрисе учиться в Тегеранском театральном университете, из-за чего она решает покончить с собой. Видео обрывается, и дальнейшая судьба девушки остается неизвестной. Бехназ бросает съемки и вместе с режиссером Джафаром Панахи едет в высокогорную деревушку, чтобы выяснить, что же произошло…

Не пропустите фильм - протест против бессмысленности и жестокости окружающего мира, в котором, как и в остальных фильмах Панахи, присутствует уникальное сочетание смелости, критического юмора и изящества, определяющее талант режиссера...

 

Бороздим бескрайние просторы!

Отличный мультфильм для семейной аудитории  - «Ральф против интернета» (6+) стартует в «Доме кино» 22 ноября. Анимационная картина от студии Дисней продолжит увлекательные приключения громилы из видеоигры и его подружки-гонщицы из хита 2012 года - «Ральф». Главные герои на этот раз отправятся из игровых автоматом прямиком в Интернет -  мир современных технологий, полный всевозможных игровых героев, а также программ, рекламы и компьютерных вирусов.

Судя по отзывам кинокритиков, лента затрагивает очень важные темы, а персонажи получились живыми и эмоциональными. В то же время и юмор в картине держит высокую планку и это довольно значимый фактор на пути к успеху. В общем, веселое и захватывающее мультипликационное приключение всем зрителям гарантировано!

Везде чужой…

Фаворит 29-го фестиваля «Кинотавр» и один из самых интригующих фильмов года  - «Подбросы» (18+)  выйдет на экраны «Дома кино» 22 ноября. Новая драма от режиссера Ивана Твердовского, запомнившегося зрителям своими картинами «Зоология» и «Класс коррекции», также высоко отмечена жюри фестиваля в Карловых Варах.

О сюжете: Брошенный в младенчестве, Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в Москву. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров. Ради материнской любви доверчивый паренек готов стать участником рискованной авантюры «сильных мира сего».

Со слов продюсера арт-триллера Натальи Мокрицкой, фильм обязательно  найдет отклик  у молодой аудитории, а также у любителей артхаусного и авторского кино.

О людях и о собаках…

«Дома кино» представляет итало-французский драматический фильм режиссера Маттео Гарроне «Догмэн» (18+). Картину уже можно увидеть в кинотеатре, а ее сюжет основан на реальных событиях, потрясших Италию в конце 1980-х годов.

Специально для киногурманов - картина обладатель двух премий Каннского кинофестиваля, также будет показана также на оригинальном языке с русскими субтитрами, сеанс состоится 25 ноября в 21.20.

О сюжете: Марчелло - маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну…

 

Телефон для справок: 350-06-93, подробности на сайте.

 

Не пропустите!

Будем рады встрече в «Доме кино».


Собраться в Хогвартс можно за 9 750 рублей

Премьера театрализованного музыкального шоу «ROCKSTAR» в новом месте - кафе "Планетарий"!

В Екатеринбурге будут ностальгировать по 90-м вместе с российскими звёздами




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург