Премьеры на экранах «Дома кино»

Опубликовано: 13.11.2018
Просмотров: 306

Кто сможет изменить будущее?!

С 15 ноября в «Доме кино» начнется показ одного из самых ожидаемых фильмов этого года - «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» (12+) . Картина снята по сценарию автора «Гарри Поттера» Джоан К. Роулинг и является продолжением вышедшего в 2016 году фэнтези «Фантастические твари и где они обитают».

Фильм обязателен к просмотру! Замечательные визуальные эффекты, захватывающая история и финал, да и Джонни Депп в роли Геллерта Гриндевальда – само совершенство.

Приглашаем всех на премьерное мероприятие 15 ноября в 18.30 в «Дом кино», в программе мастер-класс по историческим танцам от студии исторического танца «Трамонтана», а также работа фотозоны с косплеерами.  Хорошее настроение и розыгрыш подарков от спонсоров гарантируем.

Не пропустите!


Сила слова, сила знаний против насилия…

Смотри первым драматический боевик от создателей нашумевшей картины «Училка» – «Последнее испытание» (16+). 16 ноября в 18.00 в «ДОМЕ КИНО» состоится презентация фильма с участием режиссёра-постановщика, сценариста Алексея Петрухина и актрисы Анны Чуриной. Билеты уже в продаже.

Действие картины развернётся в стенах театра, куда на популярный мюзикл пришли главные герои: учительница и её школьный класс. Внезапно вместо яркого представления у них на глазах разыгрывается настоящая драма. Группа террористов берёт в заложники всех зрителей и театральную труппу. Теперь, когда опасность смерти царит на каждом шагу, центральным персонажем фильма предстоит пройти немало испытаний, чтобы побороться за свою жизнь, сохранить человечность и защитить своих близких, проявляя героизм и идя на настоящий подвиг.

О людях и собаках…

Итало-французский драматический фильм режиссера Маттео Гарроне «Догмэн» (18+) выходит на экраны «Дома кино» 15 ноября. Сюжет фильма основан на реальных событиях, потрясших Италию в конце 1980-х годов.

Специально для киногурманов - картина обладатель двух премий Каннского кинофестиваля, также будет показана в «Доме кино» на оригинальном языке с русскими субтитрами, сеанс состоится 17 ноября в 11.40.

О сюжете: Марчелло - маленький человек с большим сердцем и грустными глазами. Он держит парикмахерскую для собак «Догмэн» и умеет усмирить ласковым словом и питбуля, и местного громилу Симоне, который терроризирует всю округу. Марчелло мечтает увезти любимую дочку в далекое путешествие, но по доброте душевной сопровождает Симоне в его криминальных вылазках, и однажды это приводит к катастрофе. Преданный другом, Марчелло впервые в жизни решается объявить настоящую войну…

Телефон для коллективных заявок: 350-14-28, подробности на сайте.

Будем рады встрече в «Доме кино».


К 2021 году паспорта хотят сделать электронными

В Екатеринбурге пройдут бесплатные встречи с креативными бизнесменами

В Екатеринбурге состоится первый «Книжный женский» фестиваль




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург