Екатеринбурженка Настасья LEX выиграла 50 000 рублей от телеканала ТНТ!

Опубликовано: 06.11.2018
Просмотров: 676

В рамках всероссийского тура «Попади на ТНТ 2018» был проведен конкурс #СтаньблогеромТНТ. На пути съемочного трейлера канала было 25 городов, в каждом из которых любой желающий мог снять блог про площадку ТНТ, стать участником конкурса и выиграть 50 000 рублей! В итоге было снято и прислано более 200 уникальных роликов!

Почти три недели экспертная группа канала смотрела ролики блогеров и выбирала победителя в каждом городе. Где-то шли жаркие споры, кому отдать первое место, а где-то решение группы было однозначным. Но так или иначе, все присланные работы были просмотрены и оценены (даже снятые вертикально :). ТНТ еще раз убедился, что у него такие разные, классные, креативные и веселые зрители!

Блогер из Екатеринбурга, студентка Настасья LEX одержала победу в этом нелегком состязании. Предпосылки стать блогером у Насти появились с тех пор, как она принимала участие в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, в одном из сезонов. После съемок в проекте девушка решила завести свой блог на Youtube и активно его вести. Кстати, Настасья –  Чемпионка Мира по аэробной гимнастике, а недавно она принимала участие в съемках клипа  Алексея Воробьева на песню «Я тебя люблю», который посмотрели 91 млн человек!

У целеустремленной девушки уже 16 000 подписчиков на канале Youtube, но останавливаться на достигнутом Настасья не собирается. Свой выигрыш девушка потратит на закупку профессиональной техники для съемки блога. Оставшуюся сумму Анастасия потратит на аренду профессионального большого танцевального зала с хорошим освещением, где буду продолжать снимать танцы для своих зрителей.

Всем тем, кто хочет стать блогером, девушка дает несколько рекомендаций: контент должен быть качественным по содержанию и форме, а любой влог должен доносить до зрителя определенную идею.


Ural Music Night получил президентский грант

Фантастический экшн ОВЕРЛОРД в IMAX в СИНЕМА ПАРК

Шоу должно продолжаться! Отзыв о фильме «Богемская рапсодия»

 



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург