Группа BOGACHI выпустила «Сборник сопливых песен»

Опубликовано: 07.09.2018
Просмотров: 764

Известная российская группа BOGACHI выпустила «Сборник сопливых песен» (ССП). В новый мини-альбом вошли пять треков о любви.

- Сентябрь для многих ассоциируется с новым этапом жизни. В школьные и университетские годы с приходом осени все становятся взрослее. Мы тоже выросли. Выросли и наши BOGACHI-пипл. Поэтому в мини-альбоме затрагиваются порой уже не шуточные темы. В песнях мы говорим о жизни и смерти, о том, как и кого любить, - рассказывает продюсер и солист группы Элона Миллер.

В каждом из пяти треков - своя история и своё настроение. Некоторые песни уже известны фанатам группы с городских и акустических концертов. Среди них хиты «Подписаны», «Доброе утро, Маша», «Как жаль».

- У нас было несколько песен, которые мы не хотели выпускать по отдельности. Поэтому решили объединить их в сборник. После создания дебютного альбома думали, что работа над мини-альбомом пройдёт быстрее и легче. Да, с одной стороны, было проще, но очень непривычно. У всех песен совершенно разное настроение. Одна - серьёзная, другая - милая, третья наполнена светлой грустью. Приходилось резко переключаться с одной на другую. Круто, что мы получили такой опыт, - подчеркнул продюсер и музыкант Женя Черных.

В мини-альбоме BOGACHI есть и один очень личный трек - он про любовь и отношения самих артистов, Элоны и Жени.

- Есть одна мистическая история - история нашего знакомства. За две недели до встречи с Элоной во сне я увидел блондинку с именем на букву «Э». Проснувшись, записал песню «Её зовут на букву Э». Она именно о нашей любви и только. Мы решили отпустить эту историю и больше к ней не возвращаться. А те, кому это будет интересно, смогут в дальнейшем узнать обо всем из песни. Трек получился необычный, - добавили музыканты.

Отметим, что «ССП», или «Сборник сопливых песен» - первый мини-альбом группы BOGACHI. Как подчеркнули Элона и Женя, мини-альбомы выпускаются, чтобы удержать внимание слушателя.

- Четыре-пять песен от одного артиста вполне усваиваемы. Всего 18 минут прослушивания. А так как наш сборник выходит в пятницу, можно остаться дома, включить музыку на полную громкость и немного погрустить, - заключили участники группы.

В прошлом году музыканты-трендсеттеры BOGACHI выпустили свой первый сольный «Плейлист». В него вошли целых 22 трека. В том числе хиты «Франсюр», «Зима», «Ты мой муж, я твоя жена» и «Валентина Гагарина» - песня-история жены великого космонавта.


Центр Современной Драматургии открывает первую на Урале Антишколу

Депутат Госдумы предложил запретить продажу кофе на территории школы

Только на два дня Екатеринбург превратится в Школу волшебства Хогвартс




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург