Снос телебашни, вирусные инфекции и трояны-майнеры: уральские эксперты расскажут о вирусах

Опубликовано: 21.03.2018
Просмотров: 483

29 марта информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга приглашает горожан на популярное научное ток-шоу «Разберём на атомы». На этот раз эксперты обсудят вирусную активность с точки зрения иммунологии, кибербезопасности и маркетинга.

О месте вирусов в инфекционной патологии человека и об особенностях вирусных инфекций расскажет ассистент кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии УГМУ, сотрудник Екатеринбургского института вирусных инфекций, кандидат медицинских наук Александр Устюжанин.

Ведущий инженер-программист «Уральского электромеханического завода» Павел Поручиков расскажет об истории появления первых компьютерных вирусов, а также ознакомит слушателей с самыми распространенными и опасными вирусами на сегодняшний день. Гости узнают, как защитить свои гаджеты от троянов-майнеров и других кибервирусов в условиях революции искусственного интеллекта.

Роман Дик, директор брендингового агентства «Дикий филин», расскажет, как работают вирусный брендинг и маркетинг и причем тут снос телебашни.

«Разберём на атомы» – три мини-лекции за один вечер, научные дискуссии со зрителями и междисциплинарное исследование в прямом эфире. Авторы лучших вопросов из зала получают научно-популярные книги.

Ток-шоу начнётся 29 марта в 20:00 в баре «New bar» (ул. 8 Марта, 8Д).

Вход свободный, необходима регистрация: itsae.timepad.ru/event/686006.

Получить дополнительную информацию можно по адресу ekb@myatom.ru, по телефону +7 (343) 221-27-30 или на странице «ВКонтакте»: vk.com/rna2904


Учёные выяснили, что избыточное питание может стать причиной демографических кризисов

Большой летний фестиваль «О, да! Еда!» вновь пройдет в Екатеринбурге

Фестиваль социальной рекламы «Выбери жизнь!» и новинки кинопроката в «Доме кино».

Россия заняла второе место на Паралимпийских играх




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург