Афиша на 14 февраля

Опубликовано: 10.02.2018
Просмотров: 1766

Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур.

 

 

BIG LOVE SHOW 2018

Love Radio приглашает тебя на грандиозный праздник, приуроченный ко Дню всех влюбленных и посвященный самому прекрасному чувству – любви.11 февраля 2018 г. в Екатеринбурге в КРК «Уралец» состоится Big Love Show. Второй год подряд звезды Love Radio выйдут на сцену, чтобы поздравить жителей и гостей столицы Урала с праздником любви и исполнить свои самые горячие хиты.
Big Love Show – шоу вдохновленное любовью! Это событие, которое нельзя пропустить!

Когда: 11 февраля 19:00
Где: КРК "Уралец"
Билеты: от 2000 т.р


 

Большой концерт группы "РУКИ ВВЕРХ"

13 и 14 февраля 2018 года в Екатеринбурге в ДИВСе состоятся 2 Больших концерта любимой всеми группы РУКИ ВВЕРХ! Концерты приурочены ко ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!

Также большим сюрпризом для зрителей будет появление специальных звёздных гостей на концертах, которых раньше никогда не было на концертах Руки Вверх, но которых также знает вся страна!В 2017 году группа «Руки Вверх!» с размахом отметила свое 20-летие. В этом году Сергей Жуков и его команда вновь приедут в Екатеринбург уже с новой программой «21». Ожидается масштабное шоу с зажигательными танцами всем залом, специальными звёздными гостями и множеством сюрпризов от Руки Вверх. Но самое главное то, что концерты «Руки Вверх!» это всегда — эксклюзивная постановка, специальные звёздные гости, специальные видеоинсталляции, бешеная энергетика, танцы всем залом, бесценная возможность вернуться в свою юность — все это лишь малая часть того, что ожидает зрителей на ДВУХ больших концертах в Екатеринбурге!

Когда: 13 и 14 февраля, 20:00, Запуск: 18:00.
Где: ДИВС
Билеты: от 800 до 3000 т.p


 

В день святого Валентина

Арт-проект «Бомонд» представляет: только пары на сцене в праздничной шоу-программе «В день святого Валентина».

В этот день впервые в истории «Бомонда» на сцене будут только пары! Лидер группы «Красная скрипка» (Театр эстрады), скрипач-виртуоз Александр Рассказов и лучшая уральская мастерица песочного шоу, финалистка международного конкурса Sand malerei festival в Гамбурге 2016 года, победитель в категории «анимация» международного фестиваля короткометражных фильмов «КиноСтарт», лауреат региональной премии шоу-бизнеса и коммерческого искусства «Призвание Артист» в категории «Оригинальный жанр» Елена Кадырова, замечательный баритон, солист Свердловской филармонии, любимец публики Алексей Петров и блестящая пианистка Юлия Петрова, заслуженная артистка России Тамара Савич и обладатель «Золотого цилиндра-2014» в номинации «лучший продюсер», автор и исполнитель, автор и ведущий арт-проекта «Бомонд» Виталий Аверьянов.

Когда: 14 февраля,19:00
Где: Театр балета «Щелкунчик»
Билеты: 350.00 — 400.00    т.р


 

"Из Парижа с любовью" Шоу на льду

Шоу на льду

Грандиозный музыкальный спектакль Театра эстрады — Шоу на льду «Из Парижа с любовью» стал самым посещаемым проектом за его историю.

Шоу перенесет вас из самого центра Уральской столицы на  Елисейские поля… Париж — город любви, романтики, сердечных тайн и уличных кафе оживает на сцене Театра эстрады. Музыкальные и танцевальные номера нанизываются на сюжетную нить с истинно французской непринужденностью,  и все это озвучивается легендарно-ностальгическим французским шансоном и насквозь пропитано парижской атмосферой.

Когда: 14 и 15 февраля, 19:00
Где: Театр эстрады
Билеты: 600.00 — 800.00 рублей.


 

День святого Валентина: история любви

С тех пор, как появилось на Земле человечество, составляют оды в адрес Любви. Разговоры о ней — бесконечны. Ровно так же, как бесконечно само огромное чувство. Ее величают, ее проклинают, без нее страдают, на нее молятся. Да и любящие сердца способны во имя Любви совершать невероятные, безумные, жертвенные поступки. Истории известны сотни таких примеров.

О самых знаменитых влюбленных, чьи повествования не подвластны ни времени, ни забвению, расскажем и покажем в ресторане «Максимилианс»!

Когда: 14 февраля, 20:00
Где: Максимилианс
Билеты: 200 рублей


 

Травиата

Исполняется на итальянском языке с русскими титрами

«Истинная любовь всегда делает человека лучше, какая бы женщина ни внушала эту любовь…» – писал Александр Дюма-сын, создавший знаменитый роман «Дама с камелиями» о блистательной куртизанке Маргарите Готье, лежащий в основе либретто оперы.Постановщики создали на екатеринбургской сцене классический, шикарный спектакль, но очень «режиссерский» в плане глубокой проработки логики действия и судеб всех действующих лиц.

Когда: 14 февраля 18:30
Где: Театр оперы и балета
Билеты: 300.00 — 900.00 рублей

 


Что смотреть в кино?

 

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург