Tele-Club попал в рейтинг ведущих клубов мира

Опубликовано: 11.01.2018
Просмотров: 637

Первый в России, 3-й в Европе, 57-й в мире — так екатеринбургский Теле-клуб в 2017-м году обновил рекорды рейтинга Top 200 Clubs ведущего мирового издания о концертной индустрии Pollstar.

Результаты Теле-клуба за 2017-й — лучшие за все годы присутствия уральской площадки в международном рейтинге.

- Рост в период кризиса не может не радовать. К сожалению, в основном он достигнут за счёт не всегда гениальной попсы и хип-хопа. Не этого мы добивались, но что делать! Может быть, надоест в какой-то момент слушать (и петь) «Розовое вино», и пойдут искать музыки дронов! В Дом Печати вон привозят девушку из Дании, которая ангельским голосом поёт очень атмосферный блэк-метал. Посмотрим, как пойдёт, - делится радостью продюсер Теле-клуба Семён Гальперин, упоминая и актуальные сопутствующие реалии работы.

Pollstar формирует свои регулярные рейтинги, в том числе и 200 ведущих клубных площадок мира по итогам года, основываясь на данных о количестве проданных билетов и верифицируя их с использованием собственной системы.

На первом месте в 2017-м — бостонский клуб House Of Blues, на события в который в прошлом году было продано 290 тысяч билетов. Вторая строчка — за крупнейшим европейским игроком, брюссельским AncienneBelgique (218 тысяч проданных билетов), третья — вашингтонский 9:30 Club (211 тысяч билетов).

Помимо российского клуба в первой сотне лучших — представители Канады, Австралии, Великобритании, Бразилии, Мексики и Китая.


Google откажется от Android в пользу новой системы

Осужденный за изнасилование Дианы Шурыгиной выйдет на свободу досрочно

Крупнейший зимний фестиваль "Старый Новый Рок" пройдет в выходные




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург