«MARVEL против DC»: в Екатеринбурге сразятся супергерои

Опубликовано: 08.12.2017
Просмотров: 456

23 декабря в самом центре уральской столицы сойдутся в интеллектуальной битве две супервселенных – MARVELиDC – чтобы раз и навсегда выяснить, кто сильнее: Тор или Супермен. Кто умнее: Брюс Уэйн или Тони Старк. Кто ловчее: Флеш или Человек-Паук. Квиз-сражение супергероев стартует в 16:00 в музее «Дом Метенкова»(К. Либкнехта, 36) в рамках ярмарки ручной работы «Теплота».

Пришло время «Мстителям» выйти против «Лиги справедливости» и разобраться по-уральски. Для участия в этом захватывающем событии разыскиваются настоящие фанаты супергеройских вселенных. Те, кто готов на один вечер снять скучный офисный пиджак и гордо выйти в развевающемся на декабрьском ветру плаще. За неделю до Нового года – самое время отвести душу в необычном развлечении и проверить свои знания о мире с приставкой супер-. Приглашаются все желающие: в костюмах или без, с готовым амплуа или в поисках. Регистрация супергероев и желающих ими стать – по ссылке.

Добавим, что квиз – невероятно популярное развлечение со смыслом на Западе. Сейчас эта веселая интеллектуальная игра набирает обороты в России. Участники делятся на команды от 4 до 10 человек и за ограниченное время отвечают на разнообразные вопросы, демонстрируют эрудицию и логику, соревнуются в креативе и внимательности, веселятся и отлично проводят время. Когда-то бывшие уделом отличников и зануд викторины в современном модном перевоплощении отличаются юмором и драйвом. Знание точных исторических дат уступает место смекалке и нестандартным логическим заключениям, а умениенайти неочевидный выход из ситуации и быстро сообразить – ценится намного выше зубрежки. 

Также посетителей «Теплоты» в течение всего субботнего дня ждет ярмарка подарков и сувениров ручной работы, буккроссинг с новогодними сюрпризами, вкусные угощения, веселая музыка и масса приятных впечатлений. Вход бесплатный.

Ярмарка ручной работы «Теплота»: http://vk.com/teplotahandmade

23 декабря с 11:00 до 19:00


21 декабря Урал увидит кино нового поколения в рамках акции «День короткометражного кино»

МОК возьмёт на себя все расходы по участию спортсменов из России в Олимпиаде-2018

Путин объявил об участии в выборах президента

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург