Музыкальные выходные во дворе от команды Ural Music Night

Опубликовано: 09.08.2017
Просмотров: 1038

Команда организаторов UralMusicNight поселится во дворе и проведет самую раннюю в городе вечеринку.

11 и 12 августа во Дворе Приборостроительного завода оргкомитет фестиваля UralMusicNight проведет серию мероприятий. Организаторы обещают концерт, интеллектуальную игру-дискуссию и музыкальный зож-утренник.

11 августа, пятница.

«Мы бы хотели сделать вечер концептуальной музыки, наша задача – показать проекты, которые интересны здесь и сейчас. Главное – это единство пространства, времени и места. Атмосфера двора завода раскроет творчество участников совсем с другой стороны. Будет о чем подумать, поговорить, и, конечно, потанцевать. Все музыканты – участники и эксперты  #UralMusicNight2017» .

19.00 Стена Джеффа. Разговор, интеллектуальная игра, дискуссия, посвященная музыке. Каждый человек сможет высказать свое мнение на заданную тему. Мы постараемся поднять актуальные и важные темы для музыкальной и около-музыкальной общественности Екатеринбурга. (Будем обсуждать РАО, радио, современное искусство, видеоблоги, директоров групп, площадки и многое другое).

Гараж, двор приборостроительного завода.

20.30 InterText. Ансамбль современной музыки Уральской консерватории «InterText» объединил молодых музыкантов-исполнителей, которые идут в ногу со временем и дарят слушателям уникальную возможность прикоснуться к открытиям современного искусства. Деятельность ансамбля направлена на создание синтетических проектов, объединяющих различные виды искусств и выявляющих межтекстовые связи и внутритекстовое пространство.

Сцена, двор приборостроительного завода.

21.15 Around The World in 80 Days.Молодые, но уже авторитетные  ребята, которые успели покорить полмира и разделить сцену с такими гениями, как Maybeshewill в их последнем туре. AW80D синтезируют в своей музыке пост-рок, эмбиент и электронику. Это стоит услышать вживую!

Сцена, двор приборостроительного завода.

22.00 Космографист.Четкое имя, псевдоним о составлении карт, поисках взаимосвязей и этот персонаж нам нужен сейчас, для детального изучения феномена музыкального экстаза и эйфорического воздействия эпичных брэйкдаунов. Традиция требует мифологии, а с вашей памятью на новые имена разберётся Музыка.

Сцена, двор приборостроительного завода.  

Суббота, 12 августа

8.00 Morningparty

Утренник для тех, кто не хочет пропустить что-нибудь интересное. Для тех, кто не хочет ждать вечера,  а готов тусоваться с самого утра. Мы приглашаем каждого, кто просыпается рано и торопится жить.  А когда вы еще сможете побывать на вечеринке, которая начинается утром?

Во дворе вас ждет йога,зумба, капоэйра, beauty-зона и многое другое. Мы призываем сделать с нами зарядку и, в общем-то, разойтись по своим делам, чтобы вечером снова встретиться во дворе.

Двор приборостроительного завода.

20.00 INABLVCKDOG ("инэблэгдог" от англ. "пребывать в унынии") это грувовая яркая электронная музыка, абсолютный сигнал к танцам из уральского андеграунда.  Участники фестиваля URALMUSICNIGHT, вечеринок Самиздат и интересные представители инди-электроники Екатеринбурга.

20.45 LitRoads- группа, которая заявила о себе около полу-года назад, и сделала это так уверенно, что с ходу влетела в состав нескольких фестивалей. Вы сможете лично оценить уровень децибел, которые эти ребята выдают слушателям со сцены!

21.15 KAMODO – рокенролльщики большого города в гремучей электронно-танцевальной оболочке. Ребята уже ожидают поезд, который провезет их под землей прямиком во двор Биеннале в эту субботу, чтобы поразить вас огнедышащим музыкальным шоу.

22.00 Вадим Чикуров.  Диджей, саксофонист и меломан, искренне убежденный в том, что в музыке важна не форма, а содержание, поэтому в его сетах всегда присутствует изобилие стилей — джаз, фанк, соул, диско, соулфул и джазихаус.

Вход на все события бесплатный.

Двор IV Уральской Индустриальной Биеннале, Горького,17.

Больше информации: vk.com/event151303752


«Аватар» возвращается на большой экран в суперформате IMAX 3D!

 С 1 сентября стипендии будут проиндексированы

Сборная команда России вернулась с Международной географической олимпиады с медалями

«Студия СОЮЗ» на ТНТ: спасите наши уши!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург