Русское географическое общество проводит конкурс молодежных Именных стипендий

Опубликовано: 05.07.2017
Просмотров: 984

Русское географическое общество объявляет о старте конкурса на право получения молодежных Именных стипендий в 2017 году.

Размер стипендии составляет 100 тысяч рублей. В конкурсе две номинации: «За успехи в научной и образовательной деятельности в сфере географии и смежных наук» и «За успехи в общественной деятельности, отвечающей целям и задачам Русского географического общества».

«В рамках первой номинации участников будут оценивать по количеству и качеству научных публикаций, входящих в список Высшей аттестационной комиссии (ВАК), базы данных Scopus и WoS, индексируемых Российским индексом научного цитирования (РИНЦ). Участие претендентов в научных и образовательных программах, семинарах, конференциях, заслуги и победы в конкурсах и олимпиадах тоже пойдут в зачет», - говорится в сообщении.

Один из основных критериев оценки в номинации «За успехи в общественной деятельности» - количество организованных научных или образовательных программ, фестивалей, конференций, семинаров, конкурсов и олимпиад различного уровня в качестве руководителя проекта или одного из исполнителей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 августа.

Источник: edu


По стандартам Worldskills: перемены системы профобразования

ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ – голосование!

Музей примет интересные сумочки горожан

Уральские школьники - лучшие изобретатели России




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург