Новые «Пираты Карибского моря» в супер формате IMAX в СИНЕМА ПАРК

Опубликовано: 23.05.2017
Просмотров: 1065

Смотри «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»  раньше всех в формате IMAX 3D, с 23 мая,  только в Национальной сети кинотеатров СИНЕМА ПАРК!

Накануне премьеры пятой части увлекательной истории капитана Джека Воробья “Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки” корпорация IMAX рада сообщить о том, что весь фильм будет специально отформатирован и представлен с расширенным соотношением сторон 1:9:1. Это означает, что только в зале IMAX кинотеатра СИНЕМА ПАРК фанаты легендарного фильма о пиратах смогут увидеть на 26% больше изображения, чем в стандартных кинозалах, а значит еще больше захватывающих приключений неподражаемого капитана Джека Воробья и его команды.

Для иллюстрации расширенного соотношения сторон в IMAX были созданы дополнительные материалы, которые демонстрируют разницу между изображением в стандартном кинозале и на экране кинотеатров IMAX®.

Картина полностью конвертирована в формат IMAX®: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально-чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком — все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия, словно они оказались на борту судна в роли первого помощника капитана.

Капитан Джек Воробей снова в деле! Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся ещё более захватывающими. На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем Посейдона, с помощью которого можно управлять водами всех морей Земли, а противостоит им новый могущественный злодей — заклятый враг Джека Воробья Капитан Салазар. Невероятные авантюры, эпические морские сражения, древняя магия и искрометный юмор – любимая миллионами пиратская сага возвращается на большие экраны!

Напоминаем, что уже сегодня, на 2 дня раньше официального старта картины, можно оценить грандиозный блокбастер «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» в кинотеатре СИНЕМА ПАРК в суперформате IMAX 3D!В остальных форматах с 25 мая!

Успей занять любимые места прямо сейчас на сайте.


“ЧЕРНЫЙ ЯЩИК” ФЕСТИВАЛЯ БАРБЕКЮ

Музей ИЗО запускает научно-популярный проект Шедевр и подделка

В Екатеринбурге стартовали локальные опрессовки

За "Экспо-2025" будет бороться Екатеринбург




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург