Екатеринбург ждёт дождливая неделя

Опубликовано: 22.05.2017
Просмотров: 1000

Утро понедельника в Екатеринбурге началось с дождя, который, впрочем, не прекращался всю ночь. По прогнозам синоптиков, первая половина наступившей недели будет прохладной, ночи станут холодными, периодически будут идти дожди.

В понедельник, 22 мая, днём осадки продолжатся, но станут менее интенсивными, чем ночью. Днем воздух прогреется до +13 °С.

По прогнозам Свердловского гидрометцентра, 23–24 мая в столице Урала будут также периодически идти небольшие дожди, скорость ветра при порывах может достигать 15 метров в секунду. Дневные температуры во вторник-среду будут колебаться от 13 до 15 градусов тепла, по ночам воздух будет остывать до 2–5 градусов выше нуля.

По области ночами столбик термометра будет опускаться до 0 °С. Но заморозков в ближайшие дни синоптики не обещают. Вернуться "лето" с температурой +20 °С к нам должно к концу недели, тогда можно будет подальше убирать зонты и тёплую одежду.

Отметим, что 22 мая – День Николая Чудотворца. Предки верили: если на следующий день идёт дождь – лето тоже будет дождливым и холодным.

Источник:Е1


ПРИГЛАШАЕМ НА ФИНАЛЬНОЕ ШОУ СТУДЕНЧЕСКОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ «МИСС УрГЭУ 2017»!

Впервые за два года блог Mr. Freeman опубликовал новую серию

Празднуем ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в ККТ «Космос»

УрГУПС объявляет конкурс рисунков мелом на асфальте




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург