Титул Мисс Россия – 2017 получила девушка из Екатеринбурга

Опубликовано: 17.04.2017
Просмотров: 1092

Титул Мисс Россия – 2017 получила девушка из Екатеринбурга, Полина Попова. Про девушку было известно не много – только то, что ей 21 год и она работает моделью. Мисс Россия - 2017 из Екатеринбурга говорит по-китайски и любит готовить блинчики.

Полина Попова не собирается возвращаться в столицу Урала — после победы девушка планирует получать высшее образование в Москве. «Я изучала китайский язык, хотела поступать в вуз в Китае, но теперь планы изменились», — рассказала Попова журналистам «Известий».

Полина Попова родилась и выросла в Екатеринбурге, но в возрасте 15 лет стала активно работать моделью и с тех пор большую часть времени проводила за границей. В ее Instagram больше всего фотографий из Соединенных Штатов Америки. Девушка часто выкладывает городские пейзажи и развевающиеся флаги США. Модель также нередко работает во Франции и Италии.

В Россию, судя по всему, Попова приезжает крайне редко. Фотографий из Екатеринбурга нет совсем. Между тем девушка заявляет, что «Россия — лучшее место для жизни и для будущего, для создания семьи и воспитания детей». А лучшим городом на земле Попова называет Москву, где в скором времени планирует купить квартиру.

К слову, в конкурсе «Мисс Екатеринбург» девушка участия не принимала. Но, по словам директора конкурса «Мисс Екатеринбург» Светланы Петраковой, Попова держалась на сцене очень уверенно, ведь за плечами у нее большой опыт работы в модельном бизнесе. «Девушка достойно представила Свердловскую область», — поделилась Петракова.

Полина Попова одержала победу в национальном конкурсе «Мисс Россия-2017» в минувшую субботу. Финал конкурса прошел на сцене концертного зала Барвиха Luxury Village в Москве.

За корону Мисс России боролись 50 финалисток, причем впервые сразу три участницы приехали из Свердловской области. Екатеринбург представляла Елизавета Аниховская, город Берёзовский — Елизавета Савичева, а Полину Попову представили как уроженку Свердловской области. Между тем Екатеринбург должна была представлять также первая вице-мисс Екатеринбург-2016 Ирина Воржева, но во время подготовки к конкурсу девушка сильно заболела и была вынуждена вернуться в Екатеринбург и лечь в больницу.

Примечательно, что Полина Попова была в шаге от того, чтобы вообще не получить титул самой красивой девушки в России. Ведь по итогам голосования зрителей она заняла последнее место в топ-10 финалисток, которые потом состязались за корону.


Кастинг на конкурс красоты "КОРОЛЕВА УРАЛА"

День Победы 2017 в Екатеринбурге

Х Всероссийский межвузовский конкурс молодых дизайнеров и стилистов «Студенческий подиум «Новый Взгляд - 2017»»

Мэрия не смогла найти альтернативу отменяемым маршрутам




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург