На вокзале Екатеринбурга начали продавать билеты на поезда в Европу

Опубликовано: 08.04.2017
Просмотров: 936

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга теперь можно купить билеты на поезда европейских перевозчиков. Оформить билет можно в окне № 3 в кассах дальнего следования Уральского филиала «ФПК».

«ФПК» выступает билетным оператором ведущих европейских перевозчиков: Eurostar, Thalys, Deutsche Bahn, NTV, TGV, TGV Lyria, RENFE и других. Купить билеты можно не только на международные поезда, курсирующие в сообщении с Россией, но и между любыми станциями на территории зарубежных государств.

Так, доступны поездки по территории Франции, Германии, Испании, высокоскоростными поездами в Италии, а также межгосударственные поездки из Франции в Англию, Бельгию, Люксембург, Германию, Швейцарию, Италию, Испанию и Голландию. А из Германии можно отправиться в Данию, Австрию, Польшу, Чехию, Хорватию, Венгрию и другие страны", — сообщает СвЖД.

Оформление билетов на европейские поезда начинается за три месяца, а в некоторых компаниях (например, Eurostar и Deutsche Bahn) — за 6 месяцев. Кроме того, у большинства перевозчиков действует система динамического ценообразования. Поэтому чем раньше купить билет, тем он будет дешевле. Для детей, молодежи и лиц старше 60 лет действуют специальные тарифы.

Ранее такие проездные документы продавались только в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. С апреля 2017 в список городов, помимо Екатеринбурга, добавились Ярославль и Нижний Новгород.


Весенний Green Market в новом формате

Тотальный диктант в УрГПУ проведут журналисты и рэперы

Акция "Вальс Победы - 2017"

Фестиваль французского кино LE CINEMA FRANCAIS в кинотеатре СИНЕМА ПАРК!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург