Будущее уже среди вас в «ДОМЕ КИНО»

Опубликовано: 28.03.2017
Просмотров: 625

Фантастический боевик «Призрак в доспехах» режиссера Руперта Сандерса, со Скарлетт Йоханссон, Майклом Питтом и  Жюльет Бинош в главных ролях, стартует в «ДОМЕ КИНО» 30 марта. инолента является ремейком культового японского аниме-фильма, основанного на одноименной манге Масамунэ Сиро.

Несколько слов о сюжете: в картине представлено будущее, человечество достигло огромных успехов в области кибер-технологий  - уже практически каждый человек имеет несколько вживленных нейронных имплантантов разного назначения. Но дав в чем-то преимущество, имплантанты выявили в себе большую уязвимость для их обладателя  - возможность посторонним «взламывать его мозг». Когда один из хакеров, известный под псевдонимом «Кукловод», начинает активно использовать эту уязвимость и вмешиваться в мировую политику, элитный отряд полиции (9-й отдел), имеющий в своем арсенале самое высокотехнологичное оружие, получает задание найти его и обезвредить. Возглавляющая же этот особый отряд майор Мотоко Кусанаги, являющаяся по своей сути высокотехнологичным человекоподобным роботом по мере выполнения полученного задания, начинает задумываться над тем, кем она была в прошлой жизни, и как так получилось, что она стала киборгом…

Специально к премьере в киноцентре состоится шоу программа.  30 марта в 19.00 ждем всех в «ДОМЕ КИНО» на уникальное ШОУ РОБОТОВ VERTERS! 

Веселые конкурсы и  розыгрыши, замечательные призы и хорошее настроение всем гарантируем!  Не пропустите, всегда рады видеть вас в «ДОМЕ КИНО» (16+).

Касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru

Коллективные заявки по телефону: 350-14-28


Кабинет литературы для хипстеров в Объединенном Музее писателей Урала

В Екатеринбурге выберут Мистера Институт прокуратуры

16-летний серфер из Екатеринбурга стал вторым на соревнованиях на Карибах

Как изменится ЕГЭ и ОГЭ 2017? Сроки сдачи ЕГЭ и ОГЭ 2017

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург