Звезды учат русский! Лидер Oomph! выучил стих российской поклонницы

Опубликовано: 23.03.2017
Просмотров: 2709

Деро Гои — фронтмен команды Oomph!, играющей в стиле Neue Deutsche Härte и оказавшей влияние на творчество самих Rammstein — тренирует российское произношение.

По признанию вокалиста, ему так понравилось стихотворение под названием «Давай, давай, работай!», написанное поклонницей Дарьей Ардеевой, что он собирается исполнить его на концертах предстоящего российско-белорусского тура. Обращение к русским фанатам с просьбой помочь ему с фонетикой Деро опубликовал на своей странице в Facebook в преддверии гастролей.

 
 

Деро Гои, Oomph!:
 
«Дорогие российские фанаты, было бы круто, если бы вы выучили наизусть текст, потому что я усердно работаю над маленьким сюрпризом для предстоящего тура. Как вы можете слышать, я сейчас занят репетицией русского произношения..... К счастью, вы прислали мне множество аудиоматериалов, которые мне очень помогают в изучении всех фонетических аспектов вашего прекрасного языка... Репетируя стихотворение «Давай, давай работай!» я использовал кусок одной прекрасной мелодии плюс аудио файл русскоговорящего пользователя Насти Усенко. Я бы хотел вам представить эту первую попытку совместного творчества вместе с вами в рамках нашего предстоящего тура…»

Деро Гои читает «Давай, давай, работай!»: https://vk.com/oomph_ekb?w=wall-129286233_415%2Fall

Это не первый случай признания в «любви к русскому языку» от немецких металлистов. «Концерты в России — всегда одни из самых теплых, — комментирует Деро Гои, — И мы всегда с нетерпением ждем возвращения!». Тур Oomph! стартует уже 24 марта концертом в Санкт-Петербурге и охватит 7 городов, включая столицу Белоруссии Минск. Екатеринбургских поклонников встреча с любимой группой ждет 5 апреля в Телеклубе.
 
Справка: Oomph! — революционеры тяжелой сцены из немецкого Вольфсбурга. Песни коллектива отличаются гимноподобными припевами, мощными гитарными рифами и вкраплениями ярких танцевальных мелодий. Хиты группы находятся в частой ротации ведущих радиостанций Европы и США.

Концерт группы в Екатеринбурге: http://www.uralstudent.ru/afisha/afisha_klubov/2273557/

 
 



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург