Студенческая весна пришла в Свердловскую область

Опубликовано: 21.03.2017
Просмотров: 1021

С 22 марта по 7 апреля в Екатеринбурге пройдет XVIII региональный фестиваль студенческого творчества «Уральская студенческая весна». В 2017 году в фестивале примут участие более 500 студентов из 30 образовательных учреждений.

Традиционно организаторами фестиваля Уральская студенческая весна является Свердловская Областная Организация Российского Союза Молодежи при поддержке Департамента молодежной политики Свердловской области, Министерства культуры Свердловской области, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

В течении двух недель участники фестиваля продемонстрируют свои таланты в музыке, хореографии, театре, оригинальном жанре и журналистике. Награждение победителей пройдет 7 апреля в Городском Дворце творчества детей и молодёжи «Одаренность и технологии». Так же в рамках фестиваля планируется проведение мастер-классов для участников по вокалу, журналистике и хореографии.

В составе жюри деятели культуры Свердловской области, представители журналистской среды Екатеринбурга, лауреаты прошлых лет.

Лауреаты Уральской студенческой весны получат шанс принять участие в юбилейном Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет в Тульской области с 15 по 20 мая и выступить на гала-концерте в Большом кремлевском дворце в Москве.

В 2017 году фестиваль проходит в рамках мероприятий, посвященных подготовке к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, который пройдет в России в октябре 2017 года.


Как изменится ЕГЭ и ОГЭ 2017? Сроки сдачи ЕГЭ и ОГЭ 2017

Реальные пацаны на ТНТ. Новый сезон - новый герой

Остановку "Площадь Малышева" переименуют в честь Большого Златоуста

Состоялся финальный этап соревнований по спринту "Лучший гонщик"

Бесплатное высшее образование в Китае на английском языке!

Акция «Ночь музеев в Свердловской области – 2017» объединит более 100 музейных площадок

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург