Екатеринбург посетил бренд Casio G-SHOCK, собрав полный зал слушателей

Опубликовано: 13.03.2017
Просмотров: 682

Екатеринбург со всероссийским туром GTOUR посетил бренд Casio G-SHOCK, который собрал полный зал слушателей в Свердловской Киностудии, ведь вместе с именитым брендом на Урал прибыли амбассадоры бренда.

Так в Екатеринбурге с лекциями о том, как монетизировать свою мечту и добиться поставленных целей выступили:

Дима Оскес – граффити-райтер, куратор и соорганизатор интерактивного выставочного проекта, оупен-эйра и одноимённой студии FACES&LACES с лекцией: «Как организовать масштабный фестиваль в России. История самой крупной streetwear-выставки FACES&LACES». 

Оля Слово – российский топ-стилист, трендсеттер и основатель школы стилистов SelfMadeStudio с лекцией: «Создание современного образовательного проекта. Самиздат – запуск альтернативного журнала о моде и культуре». 

Георгий Яшин – основатель брендов уличной одежды ZIQ & YONI, TRPL BLACK. Сооснователь первой сникер-химчистки в Росcии Sole Fresh с лекцией: «История создания Z&Y: как вырасти от 50 футболок до глобальных проектов. Первая сникер-химчистка в России: путь от идеи до воплощения до 60 дней». 

Уральские гости рассказали собравшимся, что главный двигатель бизнеса – это упорство и стремление вперед, а совсем не крупный стартовый капитал.

По традиции в рамках GTOUR в Киностудии прошел и специальный проект ART JAM – конкурс на самый интересный дизайн часов среди художников, дизайнеров и всех креативных и творческих людей. Лучшие художники Урала представили на суд зрителей свои варианты дизайна Касио. Ну а главным счастливчикм стал один из слушателей лекции – организаторы разыграли новую модель часов Casio G-SHOCK.

Данный проект уже успел завоевать большую популярность среди современной молодежи по всей стране. GTOUR побывал в девяти городах России и не намерен останавливаться на достигнутом! За два прошедших года выступить в роли лекторов и поделиться интересным опытом, рассказать реальные истории возникновения крупнейших российских проектов, вдохновить молодое поколение на создание своего дела смогли такие известные представители современной культуры, моды и спорта, как: Дима Оскес, Аслан Ныров, Рита Нестерец, Оля Слово, Павел Алехин, Артем Алиев, Максим Твардовский, а также известные DJs - General Mike и Pasha Fookin. 


Всем мечтателям посвящается… Премьера рок-мюзикла «ROCKSTAR»!

Россия погрузится в постапокалипсис

Как изменится ЕГЭ и ОГЭ 2017? Сроки сдачи ЕГЭ и ОГЭ 2017

Грандиозный киноконцерт «RAMMSTEIN: Paris!» эксклюзивно в ККТ «Космос» 23 марта




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург