ВЕЛИКАЯ АЗИЯ станет ближе! Скоро, в «ДОМЕ КИНО»

Опубликовано: 12.02.2017
Просмотров: 504

16 февраля на экраны «Дома кино» выйдет долгожданный блокбастер (бюджет картины 150-миллионнов долларов), снятый обладателем «Золотой пальмовой ветви» и «Серебряного медведя» Чжаном Имоу  - «Великая стена» (12+).

Начнем с предыстории - в 2015 году китайские киношники вместе с американскими коллегами решили увековечить одно из новых семи чудес света еще и в кинематографе. И вот оно свершилось, правда, исторические факты о Великой Китайской стене заканчиваются на первой же минуте, и дальнейшие события представляют собой эпическое фэнтези. Сюжет прост: в Китай направляется группа авантюристов с единственной целью – выкрасть секрет черного пороха, могущественного оружия. В результате нападения неизвестного существа в команде остаются только двое главных героев - Уилльям Гарин (Мэтт Дэймон, известный по «Отступникам») и Перо Товар (Педро Паскаль, знакомый как принц Оберин в «Игре Престолов»). Оказавшись в плену защитников Стены, герои узнают, что над миром нависла угроза, которую ранее не видело человечество!

Чем закончится великое противостояние, узнаете, посмотрев картину в «Доме кино», но это не все – 16 февраля в 19.00 специально к премьере фильма состоится шоу программа. Гости киноцентра увидят выставку боевого оружия и показательные выступления Академии ушу,  постигнут азы философии восточных единоборств, окунуться в историю Великой Азии и, конечно же, получат шанс выиграть замечательные призы от партнеров «Дома кино», приняв участие в конкурсах. Приглашаем всех желающих!  

По вопросам приобретения билетов обращайтесь:

Касса +7 (343) 350 06 93 www.domkino-ekb.ru

Коллективные заявки по телефону: 350-14-28

Для справки: Китайская стена  крупнейший и самый известный памятник архитектуры, построенный в Азии. Сооружение, растянувшееся на 8851 километр, окутано многочисленными легендами. Строительство началось еще до нашей эры, в далекую и туманную эпоху воюющих царств. Два миллиона китайцев на протяжении десяти лет возводили нерушимую стену вокруг своего государства, которая охраняла Китай верой и правдой несколько тысяч лет.


 

Международная выставка «Образование за рубежом – шаг в будущее»

На улице минус - в нашем сердце плюс! Самый горячий сибирский трек 2017

Ко дню победы 2017 выйдет фильм «Спасибо деду за победу»

Внедрение новой транспортной схемы в Екатеринбурге перенесли на 2019 год




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург