На канале ТНТ стартовала премьера второго сезона самого непредсказуемого комедийного шоу, «Импровизация»

Опубликовано: 16.01.2017
Просмотров: 326

C  13 января на канале ТНТ стартовала премьера второго сезона самого непредсказуемого комедийного шоу, «Импровизация». На телевидении осталось всего четыре человека, которые могут шутить без сценария — и это команда «Импровизации»: Антон Шастун, Арсений Попов, Дима Позов и Сергей Матвиенко.

Под управлением ведущего Павла Воли они вместе со звёздными гостями попадают в самые странные и нелепые ситуации (например, охотятся на вампиров на стоянке дальнобойщиков, играют с мафией в футбол на деревенском мальчишнике или просто спасают друг друга из пожара) — и выбираются из них с юмором.
В новом сезоне зрителей ждут новые конкурсы — например, импровизация «Предметы», в которой комикам приходится импровизировать с применением необычного реквизита, или «Первое свидание», импровизация, благодаря которой мы узнаем тайны знакомства приглашенных звездных пар, и возвращение лучших старых игр из первого сезона.
Гостей теперь станет еще больше: в «Импровизацию» звезды будут приходить не только по одному, но и вдвоем и втроем. Во втором сезоне к комикам придут рэпер Влади со своей женой, певица Елка, актер Михаил Галустян, певица Анна Седокова, Екатерина Скулкина, Ольга Серябкина (группа Serebro)  и многие другие.

Смотрите новый сезон «Импровизации» по пятницам в 20:00 на ТНТ!


Новая транспортная схема Екатеринбурга: личный маршрут для каждого составят роботы

В половине поездов дальнего следования в 2017 году появится Wi-Fi

Ледовый городок в Екатеринбурге будет работать до 22 января

Новый комедийный сериал «Гражданский брак» на ТНТ

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург