ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА НА SANDARINA MARKET

Опубликовано: 08.12.2016
Просмотров: 894

Фестиваль Sandarina Market пройдёт 23-25 декабря в Киностудии. Три дня праздничной феерии и зимних чудес:  дизайн-маркет, 13 воркшопов по созданию подарков, новогоднего декора, фудмаркет с особым ассортиментом и бьюти-зона с ведущими стилистами, фотографами и визажистами.

 - Этот новогодний маркет особенный – целых два этажа в павильоне Киностудии. Мы сделали всё, чтобы подготовка к праздникам была удобной. На фесте можно найти или сделать своими руками подарок,  здесь же его упаковать, в бьюти-зоне сделать макияж и укладку, послушать лекцию о планировании, насладиться живой музыкой и запить всё это отличным кофе или ароматным чаем,   –  рассказывают о фестивале организаторы Мария Швецова и Екатерина Жиделёва.  – Мы хотим, чтобы декабрь  запомнился городу и нашим друзьям ярким, тёплым, наполненным ароматом хвои и мандаринов.
Целых три дня на первом этаже будут сменять друг друга 120 дизайнеров из Челябинска, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Ижевска, Кирова, Москвы, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга.  30 имён – совершенно новые, впервые в нашем городе.

На втором этаже разместится бьюти-корнер с органичес кой косметикой ручной работы. А ещё там можно подготовиться к новогоднему корпоративу – сделать укладку, макияж и мехенди.
По традиции первый день фестиваля – семейный. Специально для детей и родителей организованы бесплатные мастер-классы по совместному творчеству – будем делать подсвечники, декорировать деревянные фигурки Деда Мороза и Снегурочки, расписывать ёлочные игрушки из солёного теста. Кроме того,  дизайнеры представят наряды для маленьких фей и пираток, костюмы для юных рыцарей и полноценные фэмили луки. Малышей порадуют развивающие игрушки из эко-материалов, необычные книжки,  декор для детских.
Второй и третий день – микс из шопинга, концертов, угощений и благотворительных акций.  
Программа лектория  будет направлена на создание новогоднего настроения: воркшопы и мастер-классы по интерьерному декору, игрушкам на ёлку и подаркам для любимых.  Нарисуем мотивирующую открытку на следующий год, декорируем валенки, сделаем интеллект-карту, создадим новогодний комикс.

Фудмаркет и фудкорт  поддержат настроение торжества ассортиментом вкусных подарков: авторский шоколад, расписанные вручную медовые пряники с ароматом корицы и имбиря, варенье с редкими ингредиентами и хрустящий крамбл в баночках.
Гостей маркета порадует торжественная церемония награждения «Премии Sandarina Market», победителей которой выбирали заочным голосованием весь декабрь.


Специально для тех, кто хочет помочь семьям и детям в трудной жизненной ситуации действует  благотворительный уголок «Будь добр». Гости маркета смогут купить дизайнерские товары и партнерские сертификаты со скидками от 30 до 50% – таким образом, люди получат нужные вещи и услуги и одновременно сделают доброе дело. Все полученные от продажи деньги будут перечислены на благотворительность в Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла».


По воде и на собачьих упряжках: студентки из Екатеринбурга придумали новый туристический маршрут-квест

Егор Бероев представит екатеринбуржцам фильм «Дед Мороз. Битва магов» в СИНЕМА ПАРК

В Екатеринбургском зоопарке размножились чакоанские мары

Обладательницей титула Миссис Евразия стала мама двоих детей из Екатеринбурга




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург