Фестиваль индийского кино в кинотеатре СИНЕМА ПАРК

Опубликовано: 21.11.2016
Просмотров: 1090

Сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК представляет первый масштабный BOLLYWOOD FILM FESTIVAL, который пройдет в 21 городе России с 30 ноября по 07 декабря 2016 года. Bollywood Film Festival призван привлечь внимание широкой аудитории к современному индийскому кинематографу. Зрители 21-города России получат возможность познакомиться с удивительным красочным и особенным миром индийского кино.

Эмоциональное и музыкальное кино Индии уже долгие годы находит отклик в сердцах зрителей многих стран мира. Фестиваль призван собрать лучшие современные фильмы Bollywood и представить их вашему вниманию. Фестиваль Индийского кино проходит при поддержке Посольства Индии в России, Министерства Культуры России эксклюзивно только в кинотеатрах СИНЕМА ПАРК.
Надежда Баимбетова, директор по маркетингу Национальной сети кинотеатров Синема Парк «В первые за долгие годы индийский кинематограф так масштабно возвращается на большие экраны нашей страны. Это первый общероссийский BOLLYWOOD FILM FESTIVAL в Синема Парке, но мы уже сейчас готовы обсуждать планы на несколько лет вперед, поскольку наблюдаем реакцию зрителей на тизеры. В этом году фестиваль индийских фильмов объединит 21 город. В будущем его география будет расти вместе с ростом киносети и все больше российских городов смогут погрузиться в мир ярких красок, страстных диалогов и зажигательных танцев, за которые мы так любим индийские фильмы».

В программу фестиваля вошли популярные индийские фильмы, выпущенные в прокат в последние годы, среди которых:
30 ноября в 20:00, «Клянусь Тобой, Любимая» ( реж. Радхика Рао, Винэй Сапру, 2016), главная песня фильма собрала больше 20 млн просмотров на канале Youtube.
1 декабря в 20:00, «Султан» (реж. Али Аббас Зафар, 2016),  шестой самый кассовый индийский фильм за пределами Индии.
2 декабря в 20:00, «Фобия» (реж. Паван Крипалани, 2016), вышедший в мировой прокат в мае этого года.
4 декабря в 20:00, «Безумно Влюбленный» (реж. Рай Ананд), саундтрек к которому написал  лауреат Оскара и Золотого Глобуса А.Р. Рахман.
5 декабря в 20:00, «Хаппи Убежала» (реж. Мудассар Азиз, 2016), в фильме главную роль исполнила актриса Диана Пенти («Коктейль», 2012).
6 декабря в 20:00, «Моя Невеста XXL» (реж. Шарат Катария, 2016), чьим продюсером выступил легендарный режиссер и сценарист Адитья Чопра (известный по фильмам «Непохищенная невеста», «Влюбленные», «Эту пару создал Бог»).
7 декабря в 20:00, «Фанат» (реж. Маниш Шарма, 2016), главную роль в котором сыграл самый известный на сегодняшний день в мире актер Болливуда Шах Рукх Кхан.
Также организаторы фестиваля сделают подарок всем любителям индийского кино и покажут, 3 декабря в 20:00, фильм «Непохищенная невеста»  1995 года. Эта картина принесла мировую известность актеру Шах Рукх Кхану и послужила отправной точкой в его успешной карьере.
Светлана Мельникова, генеральный директор All Media Company: «Фестиваль видит своей целью возрождение интереса к индийскому кинематографу у наших соотечественников. В СССР индийское кино было настолько популярным среди зрителей, желающих погрузиться в атмосферу счастья и увидеть красочный мир Индии, что в кинотеатрах всегда были очереди на кинопросмотры. Мы верим, что эту тенденцию можно задать вновь».
Часть средств от продажи билетов на показы фестиваля компания Indian Films перечислит в счет регионального благотворительного общественного фонда поддержки социально-культурных программ "Зимний бал".

Успей занять любимые места. Билеты  на фестиваль можно приобрести прямо сейчас на сайте или в кассе кинотеатра.

СИНЕМА ПАРК Starlight (ТРЦ Алатырь, Малышева, 5, 4 этаж)


В Белинке проходят лекции по SMM

Снова! В нашем! Баре… новый сезон «Деньги.Sex.Радикулит»

Первый россиянин высадится на Луну в 2030-х годах

Образование в США: актуальные специальности, трудоустройство и карьера




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург