Продолжение «Простоквашино» опубликуют в интернете

Опубликовано: 15.08.2016
Просмотров: 1409

Любимая многими история о приключениях Дяди Фёдора получит продолжение. Автор книги Эдуард Успенский написал продолжение «Простоквашино. Битва за почту», которое будет опубликовано в социальной сети «Одноклассники». Рассказ будет выходить по частям на протяжении нескольких месяцев в виде постов с иллюстрациями.

Рассказ будет выходить по частям на протяжении нескольких месяцев в виде постов с иллюстрациями. Для поклонников этой истории есть ещё один приятный сюрприз: её можно будет не просто прочитать, но и повлиять на финал. В конце вся книжка вместе с картинками будет размещена в специальной группе.
Кроме того, соцсеть сделает тематические стикеры и подарки с героями «Простоквашино», которые можно будет отправлять друзьям. Сам автор пообщается со своими читателями в рамках программы «ОК на связи», об этом заявили в пресс-службе социальной сети. В этом шоу, запущенном в начале июня, гостями становятся известные артисты, музыканты, политики и общественные деятели.
Наверное, каждому из нас знакомы книги Эдуарда Успенского: среди его произведений есть и всеми любимая история про Чебурашку и Крокодила Гену. На свете вообще есть много отличных мультиков.


День города Екатеринбург 2016

Россиянин попал в «Книгу рекордов России» за трейлеры к фильмам

Бархатный сезон с историческим уклоном

Кинопраздник в Екатеринбурге




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург