Шефа уволили за то, что он тайно кормил веганов мясом

Опубликовано: 20.07.2016
Просмотров: 1196

Повар сам признался в том, что подкладывал мясо в вегетарианские блюда. Шеф-повара одного из веганских ресторанов в британском городе Дерби со скандалом выгнали с работы после того, как он во время онлайн-ссоры заявил своей оппонентке, что в течение нескольких лет добавлял мясо в заведомо вегетарианские блюда, которые готовил для гостей.

Такое заявление 30-летний Алекс Ламберт (Alex Lambert) сделал во время спора с одной из пользовательниц Instagram. После этого заведение, в котором работал мужчина, оказалось завалено жалобами.
Сам Ламберт сообщил в интервью изданию The Daily Mail, что в действительности ничего подобного не происходило; просто он вышел из себя и нагрубил девушке, с которой спорил.

- «Я просто вышел из себя, что можно понять, учитывая ее комментарии и сказал что-то действительное глупое, чтобы задеть ее», — прокомментировал шеф-повар.

5 июля руководство отеля инициировало проверку и сначала применило дисциплинарные меры в отношении повара. Тем не менее на следующий день его было решено уволить, хотя доказательств того, что он нарушал права веганов, обнаружено не было. Кроме того, меню заведения пополнили новые вегетарианские блюда.


Фильм «Варкрафт» получит продолжение

В Екатеринбурге кондитеры собрали гигантский сладкий тетрис

Дом Севастьянова и гостиница "Исеть" выбились в лидеры конкурса символов для новых купюр

Самое время ехать в Австралию! Семинар “Австралия с Monash University“




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург