Молодые дизайнеры собрались на II Международный форум Design StartUP Week 2016

Опубликовано: 20.04.2016
Просмотров: 1135

С 20 по 22 апреля 2016 года в Уральском центр развития дизайна в Екатеринбурге проходит II Международный форум Design StartUP Week 2016.

По словам организаторов, Design StartUp Week 2016 – новое и уникальное мероприятие в области архитектуры, дизайна и бизнеса, которое дает возможность участникам познакомиться с современными методами и инструментами, необходимыми молодым специалистам в работе.

Цель форума: формирование профессионального сообщества, в котором молодые специалисты находятся рука об руку с представителями компаний, ведущих в своих областях. Создание условий для взаимодействия сфер бизнеса, дизайна и архитектуры и вывода отечественного продукта на новый уровень.

Программа форума включает в себя: 

Конкурсный день: Молодые предприниматели представят свои проекты на конкурсе дизайн-стартапов. Студенческие междисциплинарные команды вузов Екатеринбурга презентуют реальные проекты, разработанные в течение двух месяцев в тесном взаимодействии со специалистами ведущих компаний Урала и преподавателями УрГАХУ. 
Победители получат шанс пройти стажировки и приглашение на работу от заказчиков конкурсных кейсов - официальных партнёров форума. 

Образовательный день: Международные и российские эксперты выступят с лекциями и мастер- классами по архитектуре, промышленному и графическому дизайну, световому и медиа-дизайну, дизайну интерьера, digital-дизайну, менеджменту, маркетингу и продвижению. Круглые столы пройдут на темы урбанистке, межвузовского взаимодействия в рамках кейсового образования, индустрии моды на Урале.

В завершении второго дня форума состоится шоу StartUP Fashion Night, где молодые дизайнеры одежды представят свои стартапы.

Бизнес день: Взаимодействие молодых специалистов с представителями бизнеса в формате воркшопов, деловой игры, экспресс-собеседования. 

Эксперты и хедлайнеры форума примут участие в круглом столе: «Как продвинуть себя и свой стартап».

Design StartUp Week дает возможность понять всем участникам, какую роль играет дизайн в государственной и бизнес-сфере, как помогает на социальном уровне. 
Участие в форуме дает возможность найти единомышленников, получить знания об актуальных инструментах в проектной деятельности, которые, действительно работают, заявить о себе и получить приглашение на работу.

Представители бизнеса смогут найти нестандартные решения бизнес-задач в проектах участников форума, узнать об актуальных инструментах дизайна, которые помогают бизнесу во времена кризиса и в формате экспресс-собеседования познакомиться с лучшими молодыми специалистами Екатеринбурга.


Девушки в обоях, в шикарных нарядах и без них: в центре Екатеринбурга открывают новую выставку 18+

СТС и Михаил Пореченков покажут, чей папа круче

Международная фотопремия :100 лучших фотографий 2016 года

Китайцы выпустят 10-ядерную копию iPhone 6

В Facebook появится кнопка «сохранить»

Французский изобретатель успешно протестировал летающую доску

 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург