Вокалист Limp Bizkit признался в любви к России

Опубликовано: 25.11.2015
Просмотров: 1673

20 ноября Limp Bizkit выступили с концертом в Екатеринбурге. "Я люблю Россию!", - кричал музыкант и благодарил фанатов за теплый прием. Коллектив  Limp Bizkit привез новинки и старые добрые хиты в свое турне по России. Толпа разрывала танцпол так, что Фреду приходилось охлаждать фанатов водой.

Дёрст горячо отзывался о России и выразил свое желание получить гражданство РФ. С этим заявление он обращался к властям, но пока ответа не получил. Погода Екатеринбурга показалась ему слишком холодной. Он сказал, что жил бы в России там, где потеплее. Вокалист репкор коллектива признался, что у нас много красивых людей и вкусной еды, а также он выразил свое восхищение красотой местной природы.

Фред рассказал о том, что хотел бы заняться развитием музыкальной индустрии и даже приготовил несколько бизнес-идей. Он отметил, что почувствовал мощный потенциал, силу и могущество нашей страны. Он восхищен нашей публикой.

Супруга музыканта родилась в Крыму, поэтому Фред очень хотел бы помочь полуострову и создать там киностудию. Он сказал, что хотел бы научить мир лучше понимать Крым и Россию.
Пока Limp Bizkit находятся в большом туре по России.

Фото: vladtime.ru


В Ирбите выпустили мотоцикл для «Звездных войн»

Американка Вера Дики прошла по канату на каблуках

Михаил Смирнов занял 6-е место на детском конкурсе «Евровидение»




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург