Празднуем ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ в ККТ «Космос»!

Опубликовано: 25.05.2015
Просмотров: 767

30 мая в 13:30 Киноконцертный театр Космос приглашает самых отважных ребят отправиться в захватывающе путешествие по диковиной планете и спасти мир вместе с волшебными героями Disney из нового удивительного мультфильма «Хранитель Луны 3D»!

Вместе с юными героями мультфильма Мьюном, Глим и Сохоном ребята пройдут не мало препятствий, прежде чем вернут солнце и спасут мир! Для этого несомненно нужно будет сделать боевой раскрас аквагримом, побывать в творческих мастерских алхимии, мореплавателей, госпиталя и в школе грации, чтобы превратиться в обитателей диковиной планеты и стать настоящим героем!

Никто не уйдет без подарка! Множество конкурсов не даст заскучать даже взрослым! Во время праздника Вы сможете выиграть  подарочные сертификаты в развлекательный центр «ФэнтазиГрад», а также фирменные сувениры от ККТ «Космос» и сладкие призы! Все невероятные приключения Вы не забудете никогда, ведь на память останутся яркие фотографии с любимыми героями!

Ну а после увлекательного путешествия мы приглашаем всех в 14:50 в Большой зал  ККТ «Космос» на  просмотр мультфильма «Хранитель Луны 3D». По сюжету на диковинной планете, где смена дня и ночи осуществляется вручную, юного фавна Мьюна неожиданно избирают хранителем Луны. Но к своему ужасу, он почти сразу теряет ее Воспользовавшись этим, царь подземного мира Некрос крадет и гасит Солнце. Теперь, чтобы спасти планету, Мьюн вместе с отважной девочкой из воска Глим и заносчивым Сохоном, хранителем Солнца, должны отправиться в удивительное и опасное путешествие.

Ждем всех 30 мая в 13:30 в ККТ «Космос»! Приходите всей семьей!!! Подробности  по тел. 253-88-27 или на сайте www.kosmos-e.ru

Вход на праздник по билету 14.50 «Хранитель Луны 3D». Стоимость билета 220 рублей. Детям до 12 лет, школьникам, студентам (при предъявлении студенческого билета) цена билета 100 рублей !!!




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург