Конкурс «Мисс Весна - 2015» от портала УралСтудент.ру в отеле «Онегин»

Опубликовано: 11.03.2015
Просмотров: 2858

Спортсменки! Комсомолки! И просто красавицы!

Вместе с первыми теплыми лучами начинает расцветать не только природа, но и девичья красота. В честь такого прекрасного времени года, как ВЕСНА наш портал объявляет весенний конкурс красоты открытым!

Если Вы желаете проявить себя, провести незабываемый вечер и получить ценные призы, то мы ждем Вас - активные девушки от 18 до 30 лет! Принимайте участие в нашем конкурсе.

Нам не важен Ваш рост и вес. Нам важно, чтобы Вы были активны, позитивны и находчивы.


ЭТАПЫ КОНКУРСА:

1. Знакомство с  участницами
2. «Интервью» (всего 2 легких вопроса)
3. Этап на сообразительность
4. Творческий этап (девушки вытягивают задания и готовятся к ним в зале, все задания очень легкие, интересные и не требуют долгой подготовки).

Принять участие в конкурсе может любая желающая девушка! Мы ждем ваши заявки! Приходите сами и приводите своих друзей!

Вход бесплатный для всех зрителей и участниц конкурса!

Если вы хотите присутствовать в качестве зрителя, необходимо зарегестрироваться по телефону: +7 908 635 69 79 или написать личное сообщение на нашу официальную страницу (указать ФИО и номер телефона).

ЗРИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИЦ КОНКУРСА ОЖИДАЕТ:

- розыгрыш подарков от наших крутых спонсоров
- куча классный фотографий от нашего фотографа в специальной фото-зоне
- море красоты и улыбок
- хорошее настроение
- вкусняшки
- приятное времяпрепровождение 


Место проведения: отель «Онегин», ул. Розы Люксембург, 49.

Начало мероприятия: 12 марта в 19:00

Гостей и участниц мероприятия ждут ценные призы и подарки от наших партнеров. Ни одна девушка не останется без награды.

 


Наши партнеры:

Центр аштанга йоги «Нараяна»

Центр Йоги «Нараяна» предлагает более 20 наименований йоги в Екатеринбурге, от самых популярных, таких как хатха йога и аштанга йога, йога для детей и для беременных, занятий йогой для начинающих до специализированных классов и занятий йогой для опытных.

Студия йоги Нараяна находится на ВИЗе, на набережной Исети в ЖК «Адмиральский». Здесь спокойно и просторно – оставив машину на большой парковке, вы проходите в светлые классы с панорамным остеклением и видом на реку. Залы оборудованы климатической установкой и удобными раздевалками. При этом стоимость занятий заметно ниже, чем в других йога студиях Екатеринбурга.

В йога центре занято более 20 инструкторов представляющих все основные направления классической и современной йоги в Екатеринбурге, включая такие деликатные как детская йога, йога для беременных и йогатерапия. Ведущие инструктора обучались у индийских гуру и йога-мастеров международного класса.


Фотограф Елена Шлянникова

Елена - персональный и семейный фотограф: «Фотография - это, прежде всего, образ и стиль моей жизни, а потом уже работа».

Елена организовывает семейную и детскую фотосессию, как студийную, так и прогулочную на свежем воздухе. Очень любит снимать нежные и чувственные моменты - «Лав-стори», свадебное торжество, счастливые и, может быть, единственные события в жизни, таинство венчания и крещения, счастливое ожидание малыша, первые дни вашей крохи, а так же фотосеты «Первый год малыша».


Парк семейного отдыха «Карасики»

Парк семейного отдыха «Карасики» расположен на набережной зоне озера Шарташ, всего в пяти минутах от центра Екатеринбурга. В любой день Вы сможете насладиться чарующей уральской природой, гладью озера, свежим воздухом и попробовать новое меню в теплом кафе.


Школа парикмахерского искусства ШТЭРН | Мосунова

Наша студия красоты - это команда креативных, талантливых, успешных и увлечённых своим делом профессионалов, постоянно развивающих своё мастерство в области красоты, стиля и здоровья. Услуги парикмахера – стилиста, визажиста, мастера ногтевого сервиса, косметолога – массажиста Вы можете получить в нашей студии.


Салон ногтевого сервиса «Aster»

Студия ASTER предлагает услуги по маникюру с покрытием гель-лак, лак, без покрытия, наращивание ногтей гелем, парафинотерапия. Большой выбор палитры. Цены доступные. Находится в центре города по ул. Вайнера, 19 ТЦ «БУМ», 3-й этаж, островок. Работаем по записи и без, именинникам скидки. Тел.: 372-40-36.


Студия танца «A-pollo»

Здесь каждый найдет для себя, в не зависимости от возраста и пола, интересующую Вас информацию о студии танца «A-PoLLo», много интересных новостей, конкурсов и акций. А так же сможете записаться на любое направление танца. А я, как руководитель, в свою очередь, обещаю Вам массу незабываемых и самых положительных эмоций! Итак, отбрасываем все свои комплексы, грустные мысли о том, что «нам не дано» и бежим в «A-POLLO» приобретать супер-красивое тело, и все, что к нему  прилагается, перенимая опыт и чувство ритма у наших педагогов! И скорее всего, Вы вскоре сможете составить конкуренцию самым выдающимся представителям многих направлений танца!


Тренажерный зал «Скала»

В Тренажерном зале «Скала» вас ждет приятный современный интерьер, уютная атмосфера, дружелюбный коллектив, квалифицированные тренеры, которые всегда с радостью вам все объяснят и помогут. Покупая абонемент на посещения тренажерного зала «Скала», вы можете не бояться, что, если вы вдруг по каким-то причинам пропустите одно или несколько занятий, то они автоматически «сгорят». Здесь такого нет. Вы платите только за те занятия, которые посетили. Да и расценки этих самых занятий вас приятно удивят.


Тренажерный зал «Alligator»

У нас для тебя здоровье, сила, красота!  Проведение персональных тренировок. Состаление программ тренировок и питания.


Athletic Club «Reflex»

Тренажерный зал «Athetic Club Reflex» - это клуб удачно сочетающий в себе непринужденную домашнюю атмосферу и индивидуальный подхол к каждому клиенту. Опытные, великолепно подготовленные тренеры помогут Вам поднять настроение, отвлечься от забот и отлично провести время с пользой для Вашего здоровья!


Природная косметика ручной работы «Макошь»

Макошь - природная косметика ручной работы. Мы создаем по-настоящему волшебные продукты, которые призваны заботиться о теле, наполняя Вас энергией и духом природы. Испытай на себе волшебство натуральной косметики!


Фотограф Дмитрий Власов

Дмитрий - фотограф из Екатеринбурга. Снимает в жанрах портрет и lovestory, так же фотографирует свадьбы.

«Мне интересно делать снимки, которые не потеряют актуальность через несколько лет. В фотографиях мне важна искренность, «настоящность» запечатленного момента, поэтому lovestory, для меня, идеальный жанр. За последние 7 лет я снял более 350 свадеб и 70 lovestory.»


Компания «Цветы от всей души»

Деятельность компании «Цветы от всей Души» - динамично развивающаяся сеть цветочных салонов в г. Екатеринбурге, деятельность которой  направлена на то,  чтобы дарить Вам и Вашим близким Внимание и Душевную радость наслаждения цветами, их красотой и грацией, нежностью и грандиозностью, свежестью и ароматом.

Флористы компании – профессионалы со стажем, подойдут индивидуально и трепетно к Вашему заказу, учтут все пожелания и не оставят без внимания любую мелочь! Ведь каждый клиент ценен своей неповторимостью и уникальностью, как и цветок!

Для Вас:

- Букеты и композиции с доставкой
- Воздушные и гелевые шары
- Буквы и Надписи, плакаты
- Оформление свадеб


В заявках на участие укажите:

- ФИО
- возраст
- место учебы и работы
- контактный номер телефона 

К заявке на участие приложите несколько своих фотографий (не менее трех) и небольшой рассказ о ваших увлечениях, профессиональных успехах и т.п.

Анкеты присылайте на почту pr@uralstudent.ru. Заявки принимаются до 11 марта.




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург