Галерее уличного искусства свитер ровно ГОД!!! Фотоотчет!

Опубликовано: 27.01.2015
Просмотров: 1085

24 января галерея уличного искусства "Свитер" отметила свои первый день рождения.

Что за жизнь была бы без искусства? Без способа выражения самого себя? В каждом городе имеются музеи, галереи, всевозможные выставки. В Екатеринбурге одной из популярных галерей недавно исполнился год, и мне удалось побывать на этом событии.

Удобное расположение галереи не заставило меня долго блуждать по улице в ее поисках. Икусство здесь начинается почти с порога. Я направляюсь в самое "сердце" галереи, где расположен главный зал и сцена, на которой в последующем будут выступать музыканты, а пока что там ведущий Арсений Негодяев развлекает первых гостей. Из его рассказов гости вечера узнают, что изначально на месте галереии должен был располагаться фитнес-центр.

Я решила пройтись по всему помещению и рассмотреть все выставленные экспонаты. Сказать, что я удивилась - не сказать ничего. Кроме произведений, посвященных нашему любимому городу,  также присутствуют мотивирующие картины, картины- самовыражения художников. Спустившись в нижний зал, я обнаруживаю там настольный теннис, также некоторые комнаты, в которых можно просто отдохнуть и посмотреть на картины.

Пока я гуляла по галерее, веселье переносится и на зал, расположенный рядом с главным. Там разместился бар и танцпол. Неподалеку каждый желающий может сделать фото на пямять в специлаьной фото-зоне. Здесь можно надеть надеть разнообразные необычные шляпы на себя и сфотографироваться в таком образе.

В это время в главном зале выступает музыкальная группа. Экспонаты, т.е. телеэкраны, которые размещены в галереи, показывают, что искусство может быть не только в картинах или скульптурах, но еще и в танце. На сцене появляется множество талантливых людей, которые  не дают публике заскучать.

Я впервые посетила подобную галерею и не пожалела об этом. Это идеальное место, чтобы не бояться самовыражаться, творить и получать вдохновление.

Автор: Алена Полякова

О том, как это было, вы узнаете из фотоотчета нашего постоянного фотографа Степана Сопегина.

 

Больше фотографий в альбоме 




Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург