Летний ознакомительный курс чешского языка в Праге

Опубликовано: 08.04.2011
Просмотров: 944
Прага — один из самых красивых городов в мире, о котором можно говорить бесконечно и все равно не суметь передать всей его прелести. Потому что Прага многолика. Прага златоглавая, город ста башен, Северный Рим, сердце Европы, столица Чехии, город дворцов и храмов — это все Прага. К Праге, как ни к какому другому городу применима пословица — лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И увидеть Прагу просто — достаточно поехать!


Летний ознакомительный курс чешского языка, предлагаемый Пражским Образовательным Центром, будет интересен в первую очередь тем, кто всерьез рассматривает возможность получения высшего образования в Чехии в будущем. Курс не только знакомит участников с основами чешского языка, но и дает возможность увидеть своими глазами интереснейшие места Праги и всей Чехии. Кроме того, участники курса воочию увидят известнейшие пражские университеты, смогут пообщаться с их студентами и получат всю информацию о предлагаемых ими программах. Насыщенная программа включает в себя ежедневные уроки с погружением в языковую среду и увлекательные внеклассные занятия, спортивные мероприятия, насыщенную экскурсионную программу. Обучение проходит в интересной и непринужденной атмосфере, студенты приобретают языковые навыки в процессе посещения различных культурных мероприятий. Четыре недели, проведенные в Праге на летнем курсе, станут незабываемыми, увлекательно и полезно проведенными каникулами!

Пражский Образовательный центр находится в престижном районе Vinohrady, находящемся в 10 минутах ходьбы от самого центра города, но избавленном от толп туристов и автомобильных пробок. Вблизи находится несколько парков, одна из крупнейших библиотек, а также все транспортные узлы. Центр расположен в пятиэтажном здание, которое является пражским памятником архитектуры и было построено в начале ХХ века.

Даты проведения курса:
с 27 июня по 22 июля 2011 г. (4 недели)
с 01 по 26 августа 2011 года (4 недели)

Возраст:  15 - 25 лет

Учебная программа: 15 уроков чешского языка + 5 уроков английского языка в неделю

Стоимость курса: 1460 Евро (обучение, проживание, питание, экскурсионная и культурно-развлекательная программа).

Заявки принимаются в Екатеринбургском центре «Обучение за рубежом»
(г. Екатеринбург, ул. Белинского, дом 55, офис 305-310, тел. (343) 359-29-82, e-mail: eduekt@sovintel.ru).



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург